С Днем работников радио, телевидения и связи!

 Сегодня по стране шагает яркий праздник!

   Он носит имя гордое - День связи!

   Так хочется сегодня вам, коллеги,  счастья пожелать!

   А главное – идти вперед по жизни и не унывать!

 

   Праздник – это всегда радость встреч, особое настроение, всплеск эмоций и заряд бодрости, пережив которые мы долго храним в своем сердце приятными воспоминаниями. Праздник большого сплоченного и дружного коллектива связистов,  умеющих радоваться успеху общего дела, состоялся в Брестском филиале РУП “Белтелеком”. И посвящен он был  профессиональному празднику всех связистов - Дню работников радио, телевидения и связи и Дню Великой Победы - 9 мая! С поздравлениями и теплыми словами благодарности за самоотверженный труд и личный вклад каждого в дело развития и процветания филиала обратился к работникам директор Кенда Александр Николаевич. Праздничное приветствие прозвучало от председателя первичной профсоюзной организации Бойко Василия Васильевича.  

     Неравнодушные, небезразличные, с активной жизненной позицией, дорожащие и считающие своей честью оправдать доверие людей, высоко несущие знамя гражданина и патриота, горячо влюбленные в жизнь и знающие цену каждому мгновению – так можно сказать о наших тружениках. Для связистов профессиональный праздник - время поздравлений, время добрых слов и искренней благодарности всех тех, для кого значима профессия. По доброй неизменной традиции почетными грамотами и благодарностями были отмечены лучшие работники предприятия. Музыкальные поздравления прозвучали от народного хора “Вербница” Брестского филиала РУП “Белтелеком”, школы современного танца “Сова Групп”, вокальной студии “Бум”, танцевальной студии “Май Бэби”.

Первичная профсоюзная организация Брестского филиала РУП “Белтелеком” поздравляет связистов с профессиональным праздником!

Всего вам мирного, доброго, ясного.

Всего вам светлого и прекрасного!

Мы вами гордимся безмерно всегда!

Работникам РУП “Белтелеком”  

Троекратное ура! ура! ура!

 


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/s-dnem-rabotnikov-radio-televideniya-i-svyazi