«Белтелеком» на республиканском празднике «Купалье»

Республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей») прошел в минувшие выходные в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области. Традиционный фестиваль на живописном берегу Днепра посетили гости из Беларуси, России, Украины, стран Балтии и Польши.

Выставки, ярмарки, творческие площадки объединили мастеров прикладного искусства и коллективы художественной самодеятельности из всех регионов Беларуси и других стран-участниц. Главной на празднике стала тема малой родины, которая ярко прозвучала на гала-концерте «Зроблена ў Беларусі».

Активное участие в фестивале приняла и компания «Белтелеком». Представители Могилевского филиала подготовили для гостей насыщенную программу. Огромный положительный заряд подарили площадка для игры в хоккей с мячом и другие креативные развлечения. И дети, и взрослые с удовольствием участвовали в импровизированных спортивных поединках. Победители азартных сражений получали сувениры. А запечатлеть атмосферу праздника можно было в стильной фотозоне.

Кроме этого, для комфортной работы журналистов компания организовала возможность выхода в сеть Интернет.

Конечно же, посетители имиджевого павильона «ЯСНА» могли получить консультацию специалистов по современным телекоммуникационным услугам, узнать их возможности и характеристики. Большой интерес гости проявили к пакетам услуг «ЯСНА», в частности привлекали внимание «ЯСНА Игровой» и «ЯСНА Игровой SMART», в которые включены игровые ресурсы World of Tanks. С большим интересом изучали услугу «Умный дом» и знакомились с различными сценариями ее использования. Набирает популярность и услуга «Видеоконтроль», позволяющая получить удаленный круглосуточный доступ к видеоинформации с различных объектов – придомовой территории, парковки и т. д. Камеры могут быть установлены внутри или снаружи помещений. Специалисты «Белтелекома» готовы реализовать систему видеоконтроля, включая монтаж, настройку, предоставление комплекта оборудования и техническую поддержку.

Тысячам гостей праздник подарил самые радостные эмоции и впечатления. «Белтелеком» благодарит всех участников фестиваля, своих настоящих и будущих клиентов за приятное общение и отличное настроение!


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/beltelekom-na-respublikanskom-prazdnike-kupale