Интерактивная площадка услуг «Белтелеком» в Витебске

26 апреля на базе УО «Витебский государственный колледж культуры и искусств» были организованы интерактивные площадки по презентациям услуг предприятий Первомайского района, в числе ярких представителей которых и Витебский филиал РУП «Белтелеком».

В рамках мероприятия специалисты компании «Белтелеком» провели  презентации по новым технологиям, новым услугам, пакетным предложениям с организацией подробных консультаций о пользовании услугами, демонстрацией и принятием заявок на их подключение.

Особое внимание было уделено услугам:                                    

- «Умный дом, как экономичному решению контроля и оповещения, связанному с безопасностью»

-«Видеоконференция, как оптимизация повседневной деятельности»

-«Wi-Fi: от лояльности клиентов к управлению и анализу»

-«SMS-рассылка»,

И презентованы новые пакеты услуг «Бизнес-кейс 100» и «Бизнес-кейс ПРОМО».

В состав пакета «Бизнес-кейс 100» входят следующие услуги: доступ к сети Интернет на скорости 100/50 Мбит/с, услуги телефонной связи (два телефонных номера, с определителем номера CLIP на каждом)  на условиях неограниченной продолжительности соединений по сети РУП «Белтелеком», телевидение ZALA по технологии SMART на условиях тарифного плана «Канапа ТВ».

В состав пакета «Бизнес-кейс ПРОМО» входят следующие услуги: доступ к сети Интернет на скорости 15/7,5 Мбит/с, услуги телефонной связи (один телефонный номер с услугой CLIP)  на условиях неограниченной продолжительности соединений по сети РУП «Белтелеком».

 «Данные интерактивные площадки позволяют нам более точечно донести информацию до наших клиентов об услугах, сервисах, акциях, а для клиентов это, прежде всего возможность увидеть и услышать все о новинках», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/vitebsk/interaktivnaya-ploschadka-uslug-beltelekom-v-vitebske