Минский филиал РУП «Белтелеком» принял участие в выставке Made in Belarus

С 30 июня по 2 июля 2019 года впервые на территории торгово-выставочного центра Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень» прошла выставка белорусских и китайских товаров и услуг. Выставка стала одним из ключевых элементов программы масштабного мероприятия — Форума по региональному сотрудничеству и развитию в рамках инициативы «Пояс и Путь» «Открытый парк «Великий камень» — пример глобальных возможностей». В рамках данной выставки свою работу презентовала экспозиция Made in Belarus, где собрались более 90 белорусских предприятий, демонстрирующих свою продукцию и услуги буквально из всех сфер экономики нашей страны: от машиностроения, деревообработки и фармацевтики до продуктов питания, телекоммуникационных сервисов, логистики и многих других.

Минский филиал РУП «Белтелком» принял участие в выставке и в основу тематики своего стенда поставил цифровые решения, которые помогают развивать бизнес, повышать эффективность рабочих процессов, совершенствовать взаимодействие с клиентами. В портфеле компании наряду с привычным набором – Интернет, телевидение, телефония – был представлен внушительный перечень услуг для корпоративного сегмента: видеоконтроль, видеоконференция, предоставление в пользование сети Wi-Fi, SMS-рассылка, облачная АТС.

Услуга «Видеоконтроль» - это круглосуточный мониторинг за предприятием, офисом, корпоративной недвижимостью или парковкой с доступом к онлайн-видео и архиву видеозаписей за последние 30 суток, возможностью самостоятельной быстрой выгрузки записанных видеороликов. С учетом пожеланий заказчика наши специалисты готовы реализовать услугу «под ключ», включая монтаж, настройку, предоставление комплекта оборудования и техническую поддержку.

Стенд предприятия посетили многочисленные партнеры, коллеги, гости и участники выставки. В день открытия состоялась встреча руководства РУП «Белтелеком» с руководителем российского представительства китайской телекоммуникационной компании China Telecom.


Source URL: https://beltelecom.by/news/affiliates/minsk/minskiy-filial-rup-beltelekom-prinyal-uchastie-v-vystavke-made-belarus