Седьмой международный праздник «Вишневый фестиваль» в городе Глубокое

С 23 по 27 июля г. Глубокое жил в ритме вишнёвого настроения. Это один из самых «вкусных» фестивалей, который проводится в городе с 2013 года. Самое красочное шоу – торжественное шествие по центру города с королевой Вишней.

На Витебщину приехали гости из Грузии, Польши, Франции, Латвии, Литвы, Украины, России и Молдовы. Творческие коллективы из разных стран удивляли гостей зажигательными танцами, песнями, необычными постановками. Насыщенной была и спортивная программа. На городском стадионе даже прошел забег виноградных улиток! Фестиваль длился 5 дней в режиме нон-стоп: концерты, состязания, пленэры, дискотека, квесты, экскурсии.

Члены первичной профсоюзной организации Витебского филиала РУП «Белтелеком» Глубокского ЗУЭС приняли  активное участие в мероприятиях праздника – в квесте «Тайна вишневого цвета», в спортивных мероприятиях «Мама, папа, я - футбольная семья», «Битва титанов»,  дети сотрудников РУП «Белтелеком» - в товарищеских футбольных матчах.


Source URL: https://beltelecom.by/about/publiclife/union-life/union-news/sedmoy-mezhdunarodnyy-prazdnik-vishnevyy-festival-v-gorode