В ZALA IPTV появятся новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 22 апреля 2019 года начинается трансляция новых тестовых телеканалов «Анекдот» (доступен на кнопке 138), «КВН» (кнопка – 123) и «Бокс» (кнопка – 136) в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV.

«Анекдот» – в эфире телеканала самые известные и смешные анекдоты, скетч-шоу, в которых мастерски обыгрываются популярные анекдотические сюжеты: про любовь и семью, вредную тещу и других известных персонажей. А также веселые передачи, скрытые камеры, розыгрыши и забавные ситуации.

«КВН» – на телеканале представлены лучшие сезоны игр Премьер-лиги КВН, в которой начинали многие, теперь уже известные, квнщики. На телеканале транслируются фестивали, которые прошли в Сочи и Юрмале, и спецпроекты ко Дню рождения Клуба. Помимо игр и фестивалей ежедневно в эфире: репортажи с мероприятий КВН, программы об истории клуба, такие как «50 виртуальных игр» и «40 лет шутя», битва квнщиков и звезд российского шоу-бизнеса в программах «Смех в большом городе» и «Чувство юмора».

«Бокс» –телеканал, посвященный боксу. Трансляции 90% всех мировых топбоксерских поединков. Программы собственного производства: «Час единоборства», «Трамплин», «Топ Спорт», «15 минут о фитнесе».


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/v-zala-iptv-poyavyatsya-novye-telekanaly-1