Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!

С 29 июля 2019 года в базовом и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA начинается тестовая трансляция телеканалов «Дикий», «Феникс плюс Кино», «Synergy-TV», «Наша тема» и «КиноСат».

Также информируем о прекращении вещания в ZALA IPTV тестовых телеканалов «Дорама», «Бокс», «Мотор ТВ», «Точка отрыва» и «Первый музыкальный».

«Дикий»

Канал представляет охоту и рыбалку как увлечение и яркий образ жизни, восстанавливающий связь человека с дикой природой. Неисчерпаемое многообразие видов охоты и рыбалки, уникальные съемки в самых красивых и популярных охотничьих и рыболовных местах по всему миру, тестирование снастей и оружия, рыболовно-охотничья кулинария и т.д. – все это делает телеканал интересным как для опытных рыболовов и охотников, так и для начинающих.

«Феникс плюс Кино»

«Феникс плюс кино» - это высокорейтинговые многосерийные фильмы и сериалы, предназначенные для прайм-тайма ведущих российских телеканалов. Канал предлагает все многообразие жанров - от боевиков и детективов до исторических и современных мелодрам.

«Synergy-TV»

Первый российский телеканал бизнес-образования от профессионалов. Среди главных целей – сделать знания о том, как стать эффективнее, умнее и богаче, доступными! Создатели канала собрали самых авторитетных бизнес-спикеров России и мира, чтобы они стали Вашими проводниками в лучшую жизнь!

«Наша тема»

Телеканал с загадочной русской душой и сибирским характером.
Цель канала – рассказать о путешествиях по Сибири, туристических маршрутах, жизни и выживании в тайге, интересных людях, культуре и традициях местных народов. Кроме того, зрители узнают секреты и хитрости таких традиционных занятий, как рыбалка и охота, которые являются неотъемлемой частью жизни в Сибири.

«КиноСат»

КиноСат - сочетание премьер кинопроката и культовых фильмов, получивших признание зрителей. На канале представлены все жанры от анимации и мелодраммы до боевиков и триллеров известных киностудий Warner Brothers, Miramax Films, Сanal+, Fox Searchlight, Weinstein Company, Lionsgate, Lakeshore Entertainment, EuropaCorp, Paramount Pictures, ПЦ «Парадиз». Канал предлагает еженедельные премьеры последних новинок мирового кинематографа, тематическое программирование по пятницам, праздничным и выходным дням с учетом разных часовых поясов России.


Source URL: https://beltelecom.by/news/main/izmeneniya-v-napolnenii-paketov-zala-iptv-2