Проведена бизнес-презентация для организаций Дзержинского региона

28.02.2019 на базе Дзержинского УЭС Столбцовского ЗУЭС сотоялась бизнес-презентация услуг электросвязи для организаций г.Дзержинска и Дзержинского района.

В бизнес-презентации принял участие начальник Дзержинского УЭС Никонович Александр Викторович, который в своем выступлении отметил технический потенциал компании для реализации различных проектов по внедрению услуг электросвязи для оптимизации бизнес-процессов в организациях различного рода деятельности, а также высокий профессионализм сотрудников, благодаря которому становится возможно подключение услуг в максимально короткие сроки.

Живой интерес вызвала презентация новой услуги «Видеоконтроль», которую компания «Белтелеком» готова организовать «под ключ». В рамках услуги «Видеоконтроль» осуществляется комплексное техническое сопровождение систем видеонаблюдения на постоянной основе специалистами РУП «Белтелеком». 

Услуга «Умный дом» позволяет обезопасить офисные помещения при помощи комплекса различных устройств: видеокамер, тревожной сирены, умной розетки, датчиков движения, открытия двери, задымленности, температуры и влажности, протечки воды.

Популярностью у юридических лиц пользуется также услуга «Предоставление в пользование сети Wi-Fi», позволяющая организовать точки Wi-Fi для сотрудников и клиентов конкретной фирмы. Во время семинара присутствующих познакомили и с такими предложениями «Белтелекома» для бизнеса, как «SMS-рассылка», «Демонстрация рекламы на портале Wi-Fi» и пакет услуг «Бизнес-кейс 35».

Если Ваша организация заинтересована в участии в одной из ближайших бизнес-презентаций, пришлите свою заявку на участие в произвольной форме  на электронную почту: vip_client@minsk.beltelecom.by.