«Белтелеком» примет участие в фестивале «Вытокi» в Горках

22 и 23 июля в городе Горки Могилевской области пройдет культурно-спортивный фестиваль «Вытокi». В Год исторической памяти каждый город делает акцент на своем культурном наследии. В Горках тема праздника – «Земледельческая школа».

В программе фестиваля – множество интересных событий. Традиционно праздник откроется пресс-туром для представителей республиканских и региональных СМИ. Во время двухчасовой программы запланированы посещения наиболее интересных и знаковых мест города. В городском Доме культуры состоятся мастер-классы по набойке "Маляванка. Вытокi самабытнага мастацтва", где посетители смогут ознакомиться с творчеством мастеров этого вида искусства, а также создать памятный сувенир своими руками. Будут работать торговые ряды, выставки, павильоны, где своими шедеврами поделятся ремесленники народных промыслов.

Интересную программу для гостей фестиваля подготовили и представители Могилевского филиала РУП «Белтелеком». В день праздника все желающие смогут познакомиться с самыми популярными услуги компании. В их числе – высокоскоростной доступ в интернет byfly, телевидение ZALA, пакеты услуг, «Видеоконтроль» и другие. Также будет представлена линейка товаров, которые абоненты «Белтелекома» могут приобрести в рассрочку на выгодных условиях. Не обойдется без конкурсов и викторин. Самых активных участников ждут призы и сувениры с логотипом компании.

В Могилевской области создана разветвленная волоконно-оптическая и Wi-Fi-инфраструктура. Это послужило базой для развития новых услуг и сервисов, а также проектов по цифровизации городской среды. А это значит, что современные телекоммуникационные услуги на Могилевщине стали еще доступнее.


Source URL: https://beltelecom.by/node/960618