«Родительский контроль» от «Белтелекома» – защита детей от нежелательного контента в Интернете

Летние каникулы в самом разгаре. У детей появилось много свободного времени, которое они зачастую предпочитают проводить в интернете. И несмотря на то, что ваш ребенок заходит туда, чтобы в очередной раз посмотреть мультики, послушать музыку или поиграть онлайн – есть вероятность, он обнаружит нежелательный контент.

Как защитить своего ребенка от экстремизма, жестокости, пропаганды алкоголя и другого контента, не предназначенного для детского восприятия? Воспользуйтесь услугой «Родительского контроля для мобильных устройств» от «Белтелекома»!

Родительский контроль для мобильных устройств – это подписка на лицензионное программное обеспечение для смартфонов и планшетов, выполняющее функции защиты детей от Интернет-угроз и нежелательного контента.

Контроль посещения сайтов, ограничение времени использования, определение местоположения ребенка и другие возможности. При этом – простые и удобные настройки. Функционал услуги поможет контролировать онлайн-активность ребенка, обеспечит доступ только к подходящему по возрасту контенту и позволит всегда оставаться на связи.

Как подключить «Родительский контроль»?

- Обратиться в сервисный центр «Белтелеком»

- Самостоятельно в приложении «Мой Белтелеком» или в кабинете пользователя.

Получить консультацию специалиста можно по номеру 123, звонок бесплатный с городского и мобильного телефонов.


Source URL: https://beltelecom.by/node/960532