«Белтелеком» предлагает в рассрочку телевизоры JVC с диагоналями от 32 до 55 дюймов

Приобретайте телевизор JVC в сервисных центрах «Белтелекома». Вы можете выбрать модель с диагональю от 32 до 55 дюймов: LT-32MU508, LT-43MU508, LT-50MU508, LT-55MU508. Телевизор, как и другой товар, клиенты компании могут приобрести на выгодных условиях, в рассрочку на 24 месяца и без первоначального взноса.

Экраны телевизоров JVC характеризуются высоким разрешением Ultra HD 4К, обеспечивающим чёткую картинку и комфортный просмотр. Также поддерживается функция Smart TV с операционной системой Android. Это позволяет подключиться к домашней сети или воспользоваться интернет-сервисами для просмотра фильмов. Операционная система Googlе Android TV 9 обладает всеми преимуществами мобильных устройств: также удобна, понятна, поддерживает различные приложения. Благодаря простоте использования она особенно ценится теми, кто впервые решает испытать «умный» вариант устройства. Также в телевизорах есть функция «Голосового поиска»: зрители могут давать команды телевизору через пульт дистанционного управления.

Все телевизоры JVC оснащены мониторами с пропорциями 16:9. У каждой модели несколько разъёмов HDMI и USB, имеется функция TimeShift, кронштейны VESA и вход для наушников.

Наслаждайтесь хорошим качеством по доступной цене с телевизором JVC!

Ежемесячный платеж от 50 рублей в месяц в зависимости от модели.

Для заказа обращайтесь в сервисный центр или оформите заявку в интернет-магазине. Узнать подробности можно по круглосуточному номеру 123.

Спешите! Количество товара ограничено.

«Белтелеком» также предлагает в рассрочку телевизоры LG, ноутбук Huawei MateBook D 15, роботы-пылесосы Xiaomi Mi Robot, планшеты Samsung и кофемашины/кофеварку DeLonghi.

Рассрочка предлагается постоянным клиентам – физическим лицам, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет и/или телевидением ZALA, в том числе в составе пакетов услуг, и на момент приобретения товара должны являться абонентами услуг на условиях любого из следующих тарифных планов:

  • пакет услуг линейки «Семейный», за исключением «Семейный 3», «Семейный 4» - для подключения по технологии xDSL;
  • линейки «ЯСНА» на тарифных планах со скоростью доступа к сети интернет не ниже 100/50 Мб/с – для подключения по технологии PON.


Source URL: https://beltelecom.by/node/958844