Кулинария, путешествия и дизайн: ZALA представляет новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 1 февраля 2022 года начинается трансляция новых тестовых телеканалов «ТЕЛЕКАФЕ», «ПОЕХАЛИ», «CANDY» и «Бобёр».

В дополнительном тематическом пакете «На диване», расширенных пакетах ZALA IPTV организовано вещание телевизионных каналов «ТЕЛЕКАФЕ» (кнопка 154) и «ПОЕХАЛИ!» (кнопка 155).

Телеканал «CANDY» доступен к просмотру на 164-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Телеканал «Бобёр» представлен на 76-й кнопке в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV.

«ТЕЛЕКАФЕ» - это феерия вкуса и территория веселья, увлекательный канал с кулинарным акцентом, весёлый и вкусный путеводитель по жизни! В эфире - развлекательные и юмористические проекты с самыми неожиданными ведущими. Зрителей ждут программы разных форматов с захватывающими сюжетными поворотами и удивительными героями.

«ПОЕХАЛИ!» - телеканал, проекты которого показывают, как сделать любую поездку по России и ближнему зарубежью яркой и незабываемой. Программы не просто рассказывают о самых разных способах интересно и увлекательно провести отпуск или выходные, но и о том, как получить заряд необыкновенных эмоций, не уезжая далеко от родного дома.

«CANDY» - эротический телеканал, рекомендован для лиц, достигших 18 лет.

«Бобёр» - телеканал о современном дизайне дома, дачи и офиса. Ведущие - дизайнеры интерьеров, архитекторы, строители, ландшафтные специалисты и другие профессионалы - рассказывают и демонстрируют зрителям в эфире, как самим обустроить пространство.

Также с 1 февраля прекращается трансляция телеканалов «Ностальгия»«Наше новое кино», «КВН» и «Erox» в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA.


Source URL: https://beltelecom.by/node/957538