«Белтелеком» начал продажи кофемашин DeLonghi и планшетов Samsung

«Белтелеком» начал продажи кофемашин DeLonghi и планшетов Samsung. Клиенты компании могут их приобрести на выгодных условиях в рассрочку на 24 месяца без первоначального платежа, справок и поручителей. Размер очередной ежемесячной выплаты останется неизменным до конца действия договора и автоматически списывается с лицевого счёта клиента.

К покупке доступны две модели кофемашин - DeLonghi ECAM22.110.SB и DeLonghi ECAM23.460.B. С автоматическими кофемашинами DeLonghi вы сможете легко приготовить кофейные напитки одним нажатием кнопки. Можно регулировать объем порции и температуру, степень помола и крепость напитка. Для удобства предусмотрены программы удаления накипи, очистки и ополаскивания, а также подогрев чашек и приготовление двух чашех одновременно.

Также предлагаются две модели планшетов - Samsung Galaxy Tab A7 Lite (SM-T220NZSFSER) и Samsung Galaxy Tab A7 WiFi (SM-T500NZAESER). Компактные и производительные планшеты Samsung имеют металический корпус, экран с великолепной цветопередачей, стереодинамики, обеспечивающие качественный объемный звук. С ним вы сможете полностью погрузиться в просмотр любимых фильмов и сериалов. При этом он отлично подойдет для работы и учебы. Кроме того, планшеты Samsung оснащены 8-ми ядерным процессором и аккумулятором, обеспечивающим не менее 12 часов автономной работы.

Полное описание товаров – на сайте.

Рассрочка предлагается постоянным клиентам – физическим лицам, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет, в том числе в составе пакетов услуг, и на момент приобретения товара подключены к пакетам услуг линейки «Семейный», «ЯСНА» (за исключением «Семейный 3», «Семейный 4», «ЯСНА лайт», «ЯСНА 10», «ЯСНА 10 плюс»).

Приобрести в рассрочку в «Белтелекоме» можно также современные телевизоры – Samsung, LG, KIVI и JVC диагональю от 32 до 70 дюймов, ноутбук Huawei MateBook D 15 и роботы-пылесосы Xiaomi Mi Robot и Roborock Robot.

Узнать подробности можно по круглосуточному номеру 123. Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку в интернет-магазине.

Спешите! Количество товара ограничено.


Source URL: https://beltelecom.by/node/957522