В новый год - с новыми скидками: приобретайте телевизор LG с выгодой в 240 рублей

«Белтелеком» снизил цену на телевизор LG50UP77006LB с диагональю 50 дюймов. При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 90 рублей и останется неизменным в течение всего срока действия договора. Новая цена позволит сэкономить 240 рублей. Первоначальный платеж при покупке товара не требуется.

Вы сможете наслаждаться живым изображением и реалистичной цветопередачей благодаря улучшенному разрешению за счет увеличенного количества пикселей в 4 раза по сравнению с Full HD. Телевизор LG трансформирует формат 2K в реалистичное 4K-изображение, улучшая деталировку, разрешение и цвет. Датчик освещённости измеряет окружающее освещение, после чего процессор точно настраивает отображение тонов для оптимальной яркости экрана. Интеллектуальный контроль затемнения и алгоритм компенсации пикселей улучшает контраст.

Телевизор поддерживает Smart TV и голосовое управление. В его комплект входит пульт дистанционного управления Magic Remote, который имеет эргономичный дизайн и легко ложится в руку. Система наведения и прокрутки обеспечивает более быстрый поиск. Встроенная технология искусственного интеллекта обеспечивает легкий доступ к сервисам, а горячие клавиши для основных платформ контента позволяют быстро переходить к избранному.

Кроме того, данный телевизор имеет безупречный дизайн. Эстетическое оформление тонкой панели и рамки прекрасно дополнит любой интерьер.

Приобрести товар в рассрочку могут постоянные клиенты – физическим лицам, которые больше года пользуются пакетами услуг линейки «Семейный», «ЯСНА» или услугами доступа в сеть Интернет (подробнее здесь).

Как заказать?

обратитесь в сервисный центр;

оформите заявку в интернет-магазине.

Подробности можно узнать по круглосуточному номеру 123.


Source URL: https://beltelecom.by/node/957201