В «Белтелекоме» прошел единый день информирования

16 декабря в «Белтелекоме» прошел единый день информирования на тему «Конституция Республики Беларусь – политико-правовой фундамент единства народа и его социальной защищенности».

Вопросы внесения изменений в Конституцию Республики Беларусь с коллективом предприятия обсудил председатель Молодежного совета (парламента) при Национальном собрании Республики Беларусь Егор Макаревич. Он рассказал собравшимся о том, что сегодня Беларусь выходит на новый этап своего исторического развития. Модернизация белорусского общества, новые потребности людей, необходимость обновления политической системы стали объективными предпосылками для изменения Конституции Республики Беларусь. В выступлении отмечено, что новая Конституция будет соответствовать требованиям сегодняшнего времени, обеспечивать дальнейшее развитие нашей страны, мир и согласие на белорусской земле и, соответственно, благополучие граждан.

На встрече также поднимались вопросы государственной политики в социально-трудовой сфере, защиты и укрепления института семьи, другие актуальные темы. Большое внимание уделили молодежной политике.

В формате видео- и аудиоконференции к мероприятию присоединились все структурные подразделения предприятия.


Source URL: https://beltelecom.by/node/956821