В головном подразделении прошла корпоративная квиз-игра

8 июля первичная профсоюзная организация организовала для работников головного подразделения РУП «Белтелеком» корпоративную квиз-игру.

Почти сто работников со всех структурных подразделений головного подразделения встретились в неформальной обстановке уютного караоке-бара «Друзья», чтобы перезагрузиться, отпраздновать День Рождения Белтелеком и поиграть в интереснейшую игру «Держи пять».

Замечательный ведущий Александр Комаровский два часа держал в приятном напряжении всех участников игры. В итоге - море эмоций, шуток, веселья и...конечно три команды победителя.

Третье место заняла сборная команда аппарата управления «Продам гараж».

Второе место у команды «Нафеячили» производства «Информационно-расчетного центра» и победителями стала дружная команда «Веселые экономисты» управления планирования и экономического анализа.

После игры, самые веселые и дружные компании остались, чтобы попеть в караоке и порадовать и себя и окружающих своими любимыми хитами.

Все участники мероприятия отметили, что такой вид отдыха действительно сплачивает коллектив и не может оставить никого равнодушным.

 


Source URL: https://beltelecom.by/node/953138