В интерактивном телевидении и SMART ZALA появятся новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

4 августа в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA и в составе тарифного плана «Канапа ТВ» SMART ZALA появятся новые телеканалы. В тестовом режиме начнется вещание телеканалов «Футбол», «Малыш-ТВ», «Феникс плюс Кино», «Морской» и Dorama. А для абонентов ZALA IPTV Брестской области станет доступен региональный телеканал «Пинск» в составе расширенных и базовых пакетов.

Приятного просмотра!

«Футбол» – на телеканале транслируются матчи ведущих чемпионатов и лиг, матчи за главные кубки футбольного мира, отборочные турниры, тематические программы и аналитика.

«Малыш-ТВ» – телеканал для детей дошкольного возраста. Эксклюзивные мультипликационные сериалы и познавательные программы, учитывающие все аспекты развития детей. Высококачественный развлекательный и обучающий контент, позволяющий расширить кругозор маленьким телезрителям.

«Феникс плюс Кино» – канал предлагает зрителю все многообразие жанров – от боевиков и детективов до исторических и современных мелодрам. Телеканал российских сериалов, давно знакомых зрителям и совсем новых.

«Морской» – в передачах рассказывается об известных морских сражениях, жизни и деятельности флотоводцев. «Морской» призывает любить море. Также зрители увидят документальные фильмы о подводном мире и его обитателях.

Dorama это популярные сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая, Тайваня и Турции, собранные на одном канале. Зрителей ждёт многообразие культур и жанров и только самые захватывающие истории: лучшие драмы, мелодрамы, детективы и комедии. Вы узнаете и почувствуете, чем живет Восток.

«Пинск» – региональный телеканал, отражающий новости Полесского региона, специальные проекты, посвященные профилактике здорового образа жизни, соблюдению законности и правопорядка. Также на телеканале – художественные и документальные фильмы.


Source URL: https://beltelecom.by/node/947411