В «Белтелекоме» состоялся единый день информирования

20 июня в РУП «Белтелеком» прошел единый день информирования на тему «Победа. Независимость. Память (к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков)».

Тема мероприятия вызвала живой отклик аудитории. Самые драматичные события начального периода Великой Отечественной войны разыгрались именно на белорусской земле. Но в Беларуси гитлеровцы встретили сопротивление, какого не испытали ни в одной из военных кампаний в Европе.

Белорусы никогда не забудут уроки Великой Отечественной войны. Память о ней сохраняется на протяжении всех послевоенных лет. Нынешние и будущие поколения будут знать, какую цену пришлось заплатить за право жить и работать под мирным небом. И конечно же каждый из нас сохранит память о великом подвиге, мужестве и самоотверженности наших дедов и прадедов.

В рамках дня информирования перед коллективом выступили спикеры с докладами по другим темам. Так, Алена Шманай, адвокат адвокатского бюро «Право и семейная медиация» Минской городской коллегии адвокатов рассказала об ответственности родителей за противоправные действия детей. О проведении в 2019 году переписи населения в Республике Беларусь проинформировала главный специалист сектора переписи населения отдела демографической статистики и переписи населения Администрации Центрального района г. Минска Елена Нагорная.


Source URL: https://beltelecom.by/node/8325