График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала

График приема граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях Гродненского филиала РУП «Белтелеком» с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 3 квартал 2022 года

№ п/п Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность Дата и время приема Место проведения

1.

Матвеев Виктор Владимирович,

директор

11.08.2022

11:00 – 13:00

Новогрудский участок электросвязи

Слонимского зонального узла электросвязи

2.

Сенчило Александр Иванович,

заместитель директора по техническим вопросам

21.07.2022

11:00 – 13:00

Берестовицкий участок электросвязи

Гродненского зонального узла электросвязи

3.

Гузень Сергей Николаевич,

заместитель директора по вопросам строительства

13.07.2022

11:00 – 13:00

Островецкий участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи

4.

Андреев Олег Владимирович

Заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму

15.09.2022

11:00 – 13:00

Кореличский участок электросвязи

Слонимского зонального узла электросвязи

5.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

13.09.2022

10:00 - 12:00

Мостовский участок электросвязи

Волковысского зонального узла электросвязи

6.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

27.09.2022

10:00 - 12:00

Зельвенский участок электросвязи

Волковысского зонального узла электросвязи

7.

Босько Юрий Иванович

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

14.07.2022

11:00 – 13:00

Свислочский участок электросвязи

Гродненского зонального узла электросвязи

8.

Босько Юрий Иванович

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

22.09.2022

11:00 – 13:00

Берестовицкий участок электросвязи

Гродненского зонального узла электросвязи

9.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

19.07.2022

14:00 - 16:00

Вороновский участок электросвязи

Лидского зонального узла электросвязи

10.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

16.08.2022

14:00 - 16:00

Ивьевский участок электросвязи

Лидского зонального узла электросвязи

11.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

20.09.2022

14:00 - 16:00

Щучинский участок электросвязи

Лидского зонального узла электросвязи

12.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

25.08.2022

11:00 - 13:00

Дятловский участок электросвязи

Слонимского зонального узла электросвязи

13.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

08.09.2022

14:00 - 16:00

Кореличский участок электросвязи

Слонимского зонального узла электросвязи

14.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

08.09.2022

11:00 - 13:00

Новогрудский участок электросвязи

Слонимского зонального узла электросвязи

15.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

23.08.2022

10:00 – 12:00

Островецкий участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи

16.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

30.08.2022

10:00 – 12:00

Ошмянский участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи


Source URL: https://beltelecom.by/node/573