Защитите детей от нежелательного контента в Интернете с услугой «Родительский контроль»

Начались летние каникулы, и у детей появилось много свободного времени, которое они зачастую проводят за компьютером. Поэтому родители все чаще задумываются о безопасном пребывании несовершеннолетних во всемирной сети и стараются уберечь их от экстремизма, жестокости и другого контента, не предназначенного для детского восприятия.

Компания «Белтелеком» предлагает отличный способ защитить детей от нежелательной информации в Интернете – услугу контекстной фильтрации «Родительский контроль».

Услуга «Родительский контроль» является гибко настраиваемой: если блокировка нежелательной информации требуется Вам не постоянно, а время от времени, то в любой момент Вы можете включить/отключить услугу в кабинете пользователя, мобильном приложении «Мой Белтелеком» или обратившись в сервисные центры компании. При этом оплата будет взиматься только за те периоды (сутки), в которые Вы пользовались услугой.

Подключить «Родительский контроль» могут все пользователи byfly и абоненты пакетов услуг, кроме абонентов линейки «Мобил» и подключенных по сети Wi-Fi. Суточная стоимость услуги «Родительский контроль» в рамках пакета «Стандартный» (фильтрация по полному списку категорий фильтрации) составляет 0,135 р., в рамках пакета «Легкий» (фильтрация по сокращенному списку категорий фильтрации) – 0,103 р.


Source URL: https://beltelecom.by/node/2384