НОВЫЙ дополнительный тематический ТВ-пакет «Discovery» в HD качестве!

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

 

Предлагаем ВАШЕМУ вниманию НОВЫЙ дополнительный тематический ТВ-пакет «Discovery» в HD качестве (состоит из 8 телеканалов)

До 31.10.2019 ВЫ сможете подключить и смотреть его без взимания оплаты! (при наличии технической возможности)

С 1.11.2019 стоимость дополнительного тематического пакета «Discovery» составит чуть более 4 рублей в месяц.

 

Включить его можно в своем кабинете пользователя, в приложении "Мой Белтелеком", в сервисном центре по месту жительства. 

 

Уверены, что пакет будет интересен и другим пользователям ZALA - ВАШИМ родственникам, знакомым, соседям.

Мы будем благодарны, если ВЫ расскажете им о пакете «Discovery»!

 

______________

Состав пакета «Discovery»:
Eurosport 1 HD - Трансляции крупнейших международных соревнований по различным видам спорта, информационно-аналитические программы, спортивное обозрение.

Eurosport 2 HD  - Фристайл, хоккей на льду, лыжи, биатлон, сноуборд, баскетбол, велоспорт, волейбол, теннис, экстремальный спорт и многое другое. В фокусе внимания – крупнейшие мировые события в командных видах спорта: NHL, FIFA Womens World Cup, Cup of African nations, World Snooker и др.

Animal Planet HD - канал о животных и дикой природе – впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей, рептилий со всех континентов, циклы передач о редчайших представителях животного мира Австралии, Африки и др.

Discovery Science HD - наука и техника, исследования, открытия и изобретения. Канал для любителей разгадывать тайны, предполагать, выдвигать и оспаривать гипотезы о происхождении Космоса, человека и всего существующего на Земле.

Investigation Discovery HD - О расследовании реальных преступлений, роковых любовных историях, таинственных случаях исчезновения людей, загадках криминалистики, громких скандалах, связанных с известными персонами и др. 

DTX (Discovery Turbo Xtra) HD - Автомобили, спорт, экстремальные развлечения, соглашения и деньги, плохие парни. DTX представляет как собственный оригинальный контент, так и шоу производства Eurosport, в том числе репортажи с чемпионата по шоссейно-кольцевым автогонкам и др.

Discovery HD - научно-популярные передачи и документальные фильмы, рассказы о природе и окружающей среде, о мире науки и техники, загадки истории, отважные путешествия и удивительные открытия.

TLC - мода и стиль жизни, кулинария, воспитание детей, путешествия.


Source URL: https://beltelecom.by/node/233002