Родительский контроль

Ваши дети пользуются Интернетом, и Вы хотите обезопасить их от экстремизма и жесткости в сети Интернет, от пропаганды алкоголя и наркотиков, а также от информации для взрослых? Но как определить, какие именно Интернет-ресурсы не стоит посещать, если в сети миллионы сайтов?
Услуга «Родительский контроль» от byfly предназначена именно для того, чтобы защитить вас и ваших близких от нежелательной информации.

Подключиться к услуге "Родительский контроль" можно или в сервисных центрах РУП «Белтелеком», или самостоятельно в кабинете пользователя. Услуга доступна абонентам byfly (кроме линейки «Мобил» и абонентов подключенных по сети Wi-Fi) и абонентам пакетов услуг. Обращаем Ваше внимание на некоторые особенности работы услуги:

  • Услуга «Родительский контроль» является гибко настраиваемой: если блокировка нежелательной информации требуется Вам не постоянно, а время от времени, то в любой момент Вы можете включить/отключить услугу по своему усмотрению. При этом оплата будет взиматься только за те периоды (сутки), в которые вы пользовались услугой.
  • При заказе и отказе от услуги «Родительский контроль» соединение с сетью Интернет прерывается. Если модем, выданный Вам для подключения к Интернет, находится в режиме router, повторное соединение устанавливается автоматически. Если модем находится в режиме bridge, Вам необходимо после разрыва соединения с сетью Интернет установить его повторно.
  • Установление соединения с Интернет в автоматическом режиме (после включения/отключения услуги) может быть произведено не моментально, а в течение нескольких минут после включения/отключения услуги.

Воспользоваться возможностями услуги родительский контроль можно также, подключившись к тарифному плану "Домосед семейный" (скорость 3 Мбит/с и родительский контроль с тарифным планом "Легкий") В рамках этого тарифного плана Вы получите одновременно и услуги доступа к сети Интернет и необходимую защиту от нежелательной информации.

В соответствии с действующим законодательством тарифы установлены без учета налога на добавленную стоимость. Налог на добавленную стоимость взимается согласно законодательству.
Вводятся с 1 января 2023 года
№ п/п Наименование услуги Тариф без учета налога на добавленную стоимость, белорусских рублей
8 Фильтрация трафика: “Родительский контроль”, за сутки:  
8.1 “Стандартный” (фильтрация по полному списку категорий фильтрации) 0,116
8.2 “Легкий” (фильтрация по сокращенному списку категорий фильтрации) 0,088

При предоставлении услуги «Родительский контроль» плата взимается за каждые полные или неполные сутки независимо от количества заказов услуги в течение суток.
Сокращенный список категорий фильтрации не включает социальные сети.


Source URL: https://beltelecom.by/node/1573