«Белтелеком» провел бизнес-презентацию для организаций Минского района

Минский филиал РУП «Белтелеком» продолжает знакомить организации Минского района с приоритетными направлениями телекоммуникационной инфраструктуры. Еще одна бизнес-презентация состоялась в центре информационно-коммуникационных технологий Министерства связи и информатизации Республики Беларусь.

В ходе делового общения наши специалисты познакомили собравшихся с возможностью строительства волоконно-оптических линий связи «под ключ», сроками и этапами строительства; представили, как наиболее востребованные продукты, так и новинки в бизнес-сегменте.

В числе самых популярных решений для бизнеса являются:

«Предоставление в пользование сети Wi-Fi» - беспроводной доступ в Интернет для сотрудников и клиентов конкретной фирмы. На территории организации, по желанию клиента, может быть организовано «ковровое» покрытие сетью Wi-Fi. Данная возможность позволит находиться в сети Интернет по всей территории организации, устройство автоматически будет подключаться к ближайшей точке доступа без разрыва соединения при передвижении;

«Умный дом» - это система, позволяет обеспечивать контроль и управление безопасностью (проникновение в здание, угроза пожара, протечка воды), комфортом и ресурсосбережением в помещении пользователя с помощью мобильного приложения или web-интерфейса;

Удобным каналом коммуникации с целевой аудиторией является услуга «SMS-рассылка». С ее помощью можно информировать всех заинтересованных лиц о скидках, акциях, предоставлять другую полезную информацию;

Пакетное предложение «Бизнес-кейс 35» - круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости прием/передача до 35/35 Мбит/сек, неограниченная продолжительность телефонных соединений по сети «Белтелеком», определитель номера, дополнительные услуги телефонной связи, услуги антивирусной защиты с использованием Kaspersky Internet Security (KIS) 2, умный дом;

Особое внимание участников бизнес-презентации привлекла услуга «Видеоконтроль», которую компания «Белтелеком» предоставляет «под ключ», включая монтаж, настройку, предоставление комплекта оборудования и техническую поддержку. С помощью «Видеоконтроля» можно круглосуточно наблюдать за предприятием, офисом, корпоративной недвижимостью или парковкой с доступом к онлайн-видео и архиву видеозаписей за последние 30 суток, возможностью самостоятельной быстрой выгрузки записанных видеороликов.

Из новинок РУП «Белтелеком» представил услугу «Демонстрация рекламы». Заказчику предоставляется место и время для рекламы в сети Интернет на портале авторизации абонентов беспроводного доступа в сеть Интернет по технологии Wi-Fi РУП «Белтелеком».  Данная услуга это отличный источник продвижения товаров и услуг, а также получения дополнительной информации о своей компании. С помощью такой услуги появляется возможность разместить на портале анкету для проведения опроса своих посетителей либо разместить рекламный ролик.

Необходимо отметить, что новое предложение компании уже сегодня по достоинству оценили десятки организаций Минской области.

Участники бизнес-презентации смогли не только узнать о современных телекоммуникационных решениях, но и протестировать услуги, обсудить вопросы сотрудничества, обменяться мнениями и, конечно, убедиться, что пользоваться услугами компании «Белтелеком» просто и удобно.

Если Ваша организация заинтересовалась услугами компании «Белтелеком» -  свяжитесь с нами по телефону +375(17)510-01-20, +375(17)500-12-81, E-mail: vip_client@minsk.beltelecom.by. Наши специалисты готовы выехать к Вам на предприятие, провести презентацию услуг и ответить на все ваши вопросы.


Source URL: https://beltelecom.by/node/156803