Инструкция о порядке установления и применения тарифов на услуги постоянного доступа в сеть Интернет на базе сетей 2G/3G

1 Настоящая Инструкция определяет порядок установления и применения тарифов на услуги постоянного доступа в сеть Интернет на базе сетей 2G/3G.
2 В соответствии с действующим законодательством тарифы на услуги постоянного доступа в сеть Интернет на базе сетей 2G/3G, оказываемые физическим лицам (кроме индивидуальных предпринимателей), установлены с налогом на добавленную стоимость в размере 25 процентов.
Тарифы на услуги постоянного доступа в сеть Интернет на базе сетей 2G/3G оказываемые юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям установлены без налога на добавленную стоимость. Налог на добавленную стоимость для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей взимается согласно действующему законодательству в размере 25 процентов.
3 Скорость постоянного доступа в сеть Интернет на базе сетей 2G/3G определяется действующим Порядком оказания услуг.
4 При предоставлении абоненту постоянного доступа в Интернет на базе сетей 2G/3G неиспользованный объем оплаченного трафика, включенный в тарифный план, на следующий расчетный период не переносится. В случае превышения объема оплаченного трафика, включенного в тарифный план, оплачивается весь трафик превышения.
5 В стоимость услуги постоянного доступа в сеть Интернет на базе сетей 2G/3G не включена стоимость USB-модема. Плата за USB-модем взимается дополнительно.
6 * Ночной трафик предоставляется с 23:00 до 07.00 часов.

Source URL: https://beltelecom.by/node/146752