Бизнес-презентация для корпоративных клиентов

Компания «Белтелеком» 18 апреля организовала бизнес-презентацию для организаций, подведомственным Министерству энергетики РБ.

Встреча состоялась в актовом зале международного центра коммутации РУП «Белтелеком».

Бизнес-встреча проходила с участием заместителя Министра Министерства энергетики РБ Прудниковой О.Ф., заместителей генерального директора РУП «Белтелеком» по коммерческим и техническим вопросам Туромши С.В. и Шайбакова В.В.

Бизнес-презентация состоялась под рабочим названием «Реализация телекоммуникационных решений в сфере энергетики». Более 50 представителей организаций со всех областей Республики приехали в столицу.

Встреча проходила в форме продуктивного рабочего диалога, в ходе которого участники мероприятия узнали о популярных и новых решениях для бизнес-сегмента, презентованных в этом году на выставке tibo: https://www.beltelecom.by/news/company/znakomtes-s-uslugami-dlya-razvitiya-vashego-biznesa-na-tibo-2019

Среди представленных телекоммуникационных услуг: «Облачная АТС», «Видеоконтроль», «Услуги Центра обработки данных», «Видеоконференция», «SMS-рассылка»,  «Демонстрация рекламы на портале Wi-Fi» и др.

Также обсудили возможности РУП «Белтелеком» для создания Единой унифицированной республиканской системы управления, контроля и учета информации инженерных систем интеллектуальных зданий (УСКИЗ).

По завершению мероприятия был организован круглый стол, на котором участники имели возможность обменяться мнениями, а также получить детальные консультации по интересующим вопросам.


Source URL: https://beltelecom.by/node/1418