Заседание Молодежного Совета ФПБ

В национальном профцентре состоялось первое в 2025-м году заседание Молодежного Совета Федерации профсоюзов Беларуси. 

Представители обновленного состава Совета обсудили планы на ближайшее будущее и высказали идеи по организации молодежной работы. Молодежные лидеры запланировали проведение нескольких масштабных мероприятий в ближайшее время.
Как отметил заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Александр Щекович: "Молодежный Совет ФПБ объединяет учащуюся, студенческую и рабочую молодежь из всех регионов страны. Это активные молодые люди, готовые не просто озвучивать на разных площадках свои идеи, но и на практике доказывать, что их инициативы могут приносить пользу как отдельной организации, так и стране в целом".

Среди членов Молодежного совета и представитель отрасли связи - администратор системный узла эксплуатации мультимедийных платформ телевидения Международного центра коммутации РУП "Белтелеком", Анастасия Михнюкевич.


Source URL: https://beltelecom.by/node/977607