Защитите свой дом: «Белтелеком» предлагает услугу «Видеоконтроль» в частном доме

Компания «Белтелеком» предлагает владельцам частных домов подключить «Видеоконтроль»*. Услуга предназначена для абонентов – физических лиц, желающих организовать видеомониторинг территории частного дома или внутри жилого помещения.

Вы сможете наблюдать за придомовой территорией в период вашего отсутствия или не выходя из дома, а установив камеру перед воротами или калиткой – видеть всех посетителей. Если на вашей территории ещё нет жилых построек или вы не проживаете там постоянно, камеры можно использовать для предупреждения хищения, ведь помимо контроля за состоянием придомовых территорий, установка системы видеонаблюдения является «профилактикой» противоправных действий. Видеозапись с камеры можно использовать для создания доказательной базы в конфликтных ситуациях, поскольку она считается полученной в соответствии с действующим законодательством.

В настоящее время подключение услуги «Видеоконтроль» предлагается по двум тарифным планам:

  • «Видеоконтроль дом»
  • «Видеоконтроль дом лайт» (включает установку двух камер с разрешением 2 Мпикс)

Подключив услугу «Видеоконтроль» пользователь получает круглосуточный доступ к видеозаписям в режиме реального времени или к записям из архива, который хранится в течение 15 суток на тарифном плане «Видеоконтроль дом лайт» и 30 суток – на тарифном плане «Видеоконтроль дом». При необходимости видеозапись можно сохранить на цифровых носителях. Просмотр видео доступен также на смартфоне, планшете через мобильное приложение и на компьютере через веб-портал.

Специалисты компании «Белтелеком» проведут обследование территории частного дома и предложат, где лучше установить видеокамеры. После согласования схемы их размещения будут проложены все необходимые коммуникации и установлено оборудование для услуги. В случае если у жильцов уже есть собственная камера и понадобились дополнительные, все устройства могут быть объединены в общую систему видеоконтроля с облачным хранением информации.

Оставить заявку на подключение можно на сайте beltelecom.by или в приложении «Мой Белтелеком».

Получить подробную консультацию по услуге «Видеоконтроль» можно в сервисном центре «Белтелеком» или по номеру 123 (звонок бесплатный).

*Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

Image removed.


Source URL: https://beltelecom.by/node/963227