С Днем рождения, «ЯСНА»! Бренду - 5 лет!

15 апреля 2021 года исполнилось пять лет бренду «ЯСНА» – одному из самых успешных проектов компании «Белтелеком».

Появившись на рынке в 2016 году, пакеты телекоммуникационных услуг «ЯСНА» быстро завоевали доверие клиентов. Сегодня выбор в пользу «ЯСНА» сделали более 1,3 миллиона абонентов во всех уголках страны.

Сергей Туромша, заместитель генерального директора РУП «Белтелеком» по коммерческим вопросам:

– Пять лет назад мы приняли правильное и своевременное решение, предложив нашим клиентам востребованные телекоммуникационные услуги в одном пакете. Интернет, телефон, телевидение – именно этот набор услуг необходим в каждом доме. Изучая тренды и предпочтения пользователей, мы обновляем линейку «ЯСНА» и включаем в пакеты новые популярные сервисы.

 «ЯСНА» объединяет 15 вариантов пакетов услуг. В 2021 году в линейке появились три новинки: фильмовые «ЯСНА Кино» и «ЯСНА Кино +», а также высокоскоростной «ЯСНА 200 SMART».

День рождения «ЯСНА» – прекрасный повод для встречи с нашими  абонентами. 5-летие мы отпразднуем вместе с постоянными клиентами. Сюрпризы ожидают первых абонентов высокоскоростных пакетов «ЯСНА 100», «ЯСНА 100 SMART», «ЯСНА 100 Комфорт», «ЯСНА 100 Видеоконтроль», «ЯСНА Игровой», «ЯСНА Игровой SMART», «ЯСНА Кино», «ЯСНА Кино +», «ЯСНА 200» и «ЯСНА 200 SMART».

Мы также не оставим без внимания семьи, в которых растут малышки с прекрасным славянским именем Ясна. Всем девочкам с этим именем, появившимся на свет с 15 апреля 2016 года до 15 апреля 2021 года, мы приготовили подарки. Узнать подробности можно во всех сервисных центрах РУП «Белтелеком» в вашем городе или в наших официальных сообществах в соцсетях:
ВКонтакте
Facebook
Instagram
Одноклассники
Twitter

Компания «Белтелеком» от души благодарит всех абонентов за доверие и выбор наших услуг!

Пакеты услуг «ЯСНА» включают в себя три базовые услуги: доступ в сеть Интернет, интерактивное или SMART-телевидение и телефонную связь с безлимитными звонками по Республике Беларусь. Некоторые пакеты дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением, услугами «Умный дом», «Видеоконтроль», бонусами компьютерной игры World of Tanks.

Подключиться на пакет выгоднее, чем приобретать услуги отдельно. А удобство пакетных предложений заключается в том, что оплата за услуги производится на единый лицевой счет по авансовому принципу.


Source URL: https://beltelecom.by/node/951611