Неделя добрых дел: Могилев!

Когда человек делает добрые дела, на душе у него становится легко. В каждом человеке присутствует желание делать хорошие поступки. Поэтому каждое совершенное доброе дело одним человеком может воодушевить на добрые дела многих.

Так в День добрых дел коллектив Могилёвского филиала РУП «Белтелеком» решил оказать помощь детским приютам города Могилёва, это: «Детский приют городского социально-педагогического центра» возраст деток от 3 с половиной до 17 лет, более 20 детей; УЗ «Могилёвский специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики» возраст деток от 0 до 4 лет, более 60 деток; ЧСП УО «SOS-детская деревня Могилёв» возраст деток от 3 до 18, более 45 детей. И люди с радостью откликнулись.

Собрав необходимые вещи и предметы первой необходимости от добрых людей дружного коллектива Могилевского филиала, упаковав активом профсоюза всё в картонные коробки, председатель первичной профсоюзной организации Могилевского филиала Кива Владимир Станиславович доставил всё в детские дома.

Передача помощи деткам осуществлена 19 марта и вручена – заведующей детским социальным приютам - Ковальчук Наталье Дмитриевне, главному врачу - Александрович Наталье Николаевне, директору - Казюко Павлу Анатольевичу. Руководители поблагодарили коллектив и профсоюзную организацию Могилёвского филиала РУП «Белтелеком» за оказанную помощь и поддержку, для деток, которые находятся в этих заведениях.

А нам, в свою очередь, хочется поблагодарить отзывчивых и добрых людей головного подразделения, профсоюзной организации и Могилёвского узла электросвязи Могилёвского филиала РУП «Белтелеком», пожелав им оставаться всегда добрыми и отзывчивыми людьми.


Source URL: https://beltelecom.by/node/951075