Семинар-презентация "Ключевые телекоммуникационные решения для успешного бизнеса"

22 мая 2019 года в Средней школе № 5 города Новогрудок состоялся семинар-презентация «Ключевые телекоммуникационные решения для успешного бизнеса». Участниками семинара стали представители градообразующих предприятий и учреждений образования региона.

Со вступительным словом к участникам обратился начальник Новогрудского участка электросвязи Пучило Николай Иванович. В своем обращении он отметил, что сегодня успешный руководитель в полной мере должен развивать и совершенствовать свое направление деятельности используя все возможности, которые предоставляют современные телекоммуникационные технологии. Команда профессионалов компании «Белтелеком» готова помогать адаптировать современные технологии и применять их в организации деятельности сотрудников предприятий и учреждений.

Специалисты участка продаж Слонимского зонального узла электросвязи рассказали слушателям как о новинках услуг связи, так и о базовых, пользующихся популярностью услугах: «Видеоконтроль», «Демонстрация рекламы на портале Wi-Fi», «SMS-рассылка», «Аудиоинформирование», доступ в Интернет byfly, «Родительский контроль», «Антивирусная защита», телевидение ZALA, инновационный пакет услуг «Бизнес-кейс 100», услуги на базе IMS, которые обеспечат надежную связь, предоставят современные возможности для ведения деловых переговоров и организуют дополнительные возможности для успешного бизнеса.

Семинар-презентация позволила участникам не только получить концентрированную информацию о современных услугах национального оператора электросвязи, но и напрямую пообщаться с компетентными сотрудниками "Белтелеком", включая представителей руководства.


Source URL: https://beltelecom.by/node/2082