Голосуйте за лучшую песню «Евровидения- 2019» вместе с компанией «Белтелеком»

14–18 мая в городе Тель-Авиве (Израиль) пройдет международный конкурс песни «Евровидение-2019».

14 и 18 мая абоненты фиксированной и сотовых сетей связи Республики Беларусь смогут принять участие в телефонном голосовании в рамках конкурса песни «Евровидение-2019». 14 мая состоится первый полуфинал, в котором примут участие конкурсанты из 17 стран, в том числе представители Республики Беларусь. 18 мая состоится финал конкурса.

Телефонные номера для голосования будут сообщены комментатором, а также обозначены эфирной графикой во время прямой трансляции. Продолжительность окна телеголосования, начало и конец которого будут объявлены в прямом эфире после выступления последнего участника, составит примерно 15–30 минут. Напоминаем, что в соответствии с правилами конкурса телезрители не могут голосовать за песню, представляющую их страну.

Тариф на услугу «Звонок на Евровидение» для абонентов фиксированной сети составляет 58 копеек с учетом налога на добавленную стоимость.

На конкурс «Евровидение-2019» заявлены участники из 41 страны. Израиль будет проводить песенный форум уже в третий раз. До этого государство принимало «Евровидение» в 1979 и 1999 годах.


Source URL: https://beltelecom.by/node/1818