График приема граждан руководством Минского филиала | Beltelecom

График приема граждан руководством Минского филиала

График личного приема граждан руководителями Минского филиала РУП «Белтелеком»
(прием проводится по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 57, 2-й этаж, к. 217)

Ф.И.О., должность

Дни приема

Петрученя Юрий Николаевич, директор

Каждый рабочий вторник с 14.00 до 20.00

Никифоров Андрей Алексеевич, главный инженер

Каждая рабочая среда с 08.00 до 14.00

Должность

Ф.И.О.

Приемные дни

Адрес

Телефон для предварительной записи

Председатель первичной организации профсоюза Минского филиала РУП «Белтелеком»

Трощинская Наталья Иосифовна

1-я среда
каждого месяца
с 14 до 19 часов

г.Минск ул.Захарова,
57

 

Возможна предварительная запись на личный прием по телефону № 8 (017) 500 11 44 (необходимо назвать: фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания и краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц на прием и на какое конкретное число (смотрите график приема).

 

График проведения личных приемов граждан по вопросам предоставления услуг электросвязи руководителями структурных подразделений Минского филиала РУП «Белтелеком» на 2019 год

Фамилия, имя отчество руководителя РУЭС, ГУЭС

 

Должность

Адрес проведения приема

День и время проведения

Номер телефона для записи на прием

 

Агейко Дмитрий Анатольевич

 

Начальник
Березинского УЭС

 

г. Березино,

ул. Романовича, 19

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01715)54673

Савельев Алексей Петрович

Начальник Линейно-станционного цеха

г. Березино,

ул. Романовича, 19

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01715)54673

 

Копытко

Андрей Михайлович

           

         Начальник

  Борисовского ЗУЭС

 

г. Борисов,

ул. Чапаева, 4

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4   Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(0177)735610

Паршин

 Алексей Борисович

    Зам. начальника  Борисовского ЗУЭС

г. Борисов,

ул. Чапаева, 4

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(0177)735610

 

Мороз

 Владимир  Георгиевич

 

Начальник

Вилейского УЭС

 

г. Вилейка, ул. Советская, 40

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01771)53734

Дурович

 Владимир Иванович

Начальник Линейно-станционного цеха

г. Вилейка, ул. Советская, 40

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01771)53734

 

Бородако

Валерий  Владимирович

 

Начальник

Воложинского УЭС

 

г. Воложин,

ул. Горького, 38

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01772)55098

Бондаренко

Олег Викторович

 

Начальник Линейно-станционного цеха

г. Воложин,

ул. Горького, 38

Среда

с 8 до 14 часов

8(01772)55098

 

 

Никонович

Александр   Викторович

 

Начальник

Дзержинского УЭС

 

г. Дзержинск,

ул. Толстого, 4

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

 

8(01716)52185

Яковлев

 Александр Вячеславович

Начальник Линейно-станционного цеха

г. Дзержинск,

ул. Толстого, 4

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01716)52185

 

Реут

Андрей Витольдович

 

Начальник

Жодинского УЭС

 

г. Жодино,

ул. Советская, 1/1

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01775)21999

 

Рулинский

 Виталий Михайлович

  Начальник линейно- 

   станционного цеха

г. Жодино,

ул. Советская, 1/1

Среда

с 8 до 14 часов

8(01775)21999

 

 

Наневич

Анатолий Степанович

 

Начальник

Клецкий УЭС

 

г. Клецк,

пл. Маяковского, 3

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01793)50331

Смычковский Павел Михайлович

   Начальник линейно-   

   станционного цеха

г. Клецк,

пл. Маяковского, 3

Среда

с 8 до 14 часов

8(01793)50331

 

Журид

 Виктор Валерьевич

 

Начальник

Копыльского УЭС

 

г. Копыль,

 ул. Партизанская, 2

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01719)55331

Пасюк

Сергей Владимирович

    Начальник линейно-

     станционного цеха

г. Копыль,

 ул. Партизанская, 2

Среда

с 8 до 14 часов

8(01719)55331

 

 

Чугунов

Владимир  Григорьевич

 

Начальник

Крупского УЭС

 

г. Крупки,

ул. Советская, 6

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01796)55231

Ксендзов

Александр Михайлович

    Начальник линейно-

    станционного цеха

г. Крупки,

ул. Советская, 6

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01796)55231

 

Белякович

Юрий Николаевич

 

Начальник

Логойского УЭС

 

 

г. Логойск,

ул. Тимчука, 1

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4 Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01774)54747

Юрцевич

Сергей Анатольевич

   Начальник линейно-

    станционного цеха

г. Логойск,

ул. Тимчука, 1

Среда

с 8 до 14 часов

8(01774)54747

 

Крайнов

Андрей Витольдович

 

Начальник

 Любанского УЭС

 

г. Любань,

ул. Первомайская, 28

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01794)55231

 

   Начальник линейно-

    станционного цеха

г. Любань, ул. Первомайская, 28

Среда

с 8 до 14 часов

8(01794)55231

Жаркевич
Андрей Ромуальдович

Начальник
Минского РЦЭС

  Минский р-н,            п. Колодищи, 

ул. Минская, 2

2, 3, 4  вторники каждого месяца
с 14 до 17 часов

8(017)5001244

Александров
Александр Владимирович

Заместитель   начальника Минского РЦЭС

   Минский р-н,          

 п.Колодищи,        

ул. Минская, 2

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов 

8(017)5001244

Александров
Александр Владимирович

Заместитель   начальника Минского РЦЭС

Минский р-н,            п. Колодищи,          

  ул. Минская, 2

Среда
с 8 до 14 часов

8(017)5001244

 

Ратомский

Константин  Алексеевич

 

Начальник Молодечненского ЗУЭС

 

г. Молодечно,

ул. В. Гостинец, 58а

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(0176)771166

Лужинский

Юрий Михайлович

Заместитель начальника Молодечненского  ЗУЭС

г. Молодечно,

ул. В. Гостинец, 58а

Среда

с 8 до 14 часов

8(0176)771166

 

 

Малько

 Анатолий  Алексеевич

 

Начальник

Мядельского УЭС

 

г. Мядель,

ул. Крупской, 2

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4 Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01797)54850

Попок

Дмитрий Александрович

   Начальник линейно-

    станционного цеха

г. Мядель,

ул. Крупской, 2

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01797)54850

 

Праженик

 Владимир  Петрович

 

Начальник

Несвижского ЗУЭС

 

г. Несвиж,

ул. Гейсика, 1

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

 

8(01770)22777

Жаврид

Иван Иванович

   Начальник линейно-

    станционного цеха

г. Несвиж,

ул. Гейсика, 1

Среда

с 8 до 14 часов

8(01770)22777

 

 

Шинкаревич

Владимир

 Николаевич

 

Начальник

 Пуховичского ЗУЭС

 

г. М.Горка,

ул. Советская, 6

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4 Вторник

с 14 до 17 часов

 

 

8(01713)60415

Свирид

Юрий Викторович

Заместитель начальника

    Пуховичского ЗУЭС

г. М.Горка,

ул. Советская, 6

Среда

с 8 до 14 часов

8(01713)60415

 

 

Дробеня

Андрей Валерьевич

 

Начальник

 Слуцкого ЗУЭС

 

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 2

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4 Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01795)58224

Телятников

Сергей Иванович

Заместитель начальника  Слуцкого ЗУЭС

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 2

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01795)58224

 

 

 

Начальник Смолевичского ЗУЭС

 

    г. Смолевичи,

 ул. Советская, 120

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4 Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01776)54185

Демидович

Максим Геннадьевич

    Начальник линейно-

     станционного цеха

    г. Смолевичи,

 ул. Советская, 120

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01776)54185

 

Прудник

 Олег  Алексеевич

 

Начальник

Солигорского ЗУЭС

 

       г. Солигорск,

        ул. Мира, 40

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3 , 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(0174)261121

Гудыно  

Валентин Владимирович

Зам. начальника  Солигорского  ЗУЭС

         г. Солигорск,

 ул. Мира, 40

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(0174)261121

 

Серченя

Николай  Михайлович

 

Начальник Стародорожского УЭС

 

       г. Ст. Дороги,

       ул. Кирова, 32

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01792)58231

Емельянов  

Андрей Владимирович

    Начальник линейно-

    станционного цеха

        г. Ст. Дороги,

       ул. Кирова, 32

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01792)58231

 

Кособуцкий

 Михаил Иванович

 

Начальник

Столбцовского ЗУЭС

 

 

           г. Столбцы,

     ул. Я.Коласа, 67а

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4   Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01717)73402

Блинковский

Сергей Георгиевич

   Заместитель начальника Столбцовского ЗУЭС

         г. Столбцы,

     ул. Я.Коласа, 67а

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01717)73402

 

Павлович

Сергей  Александрович

 

Начальник

Узденского УЭС

 

             г. Узда,

    ул. Советская, 21

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4  Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01718)54498

Юревич

Андрей Владимирович

    Начальник линейно-

    станционного цеха

              г. Узда,

    ул. Советская, 21

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01718)54498

 

Ломако

 Владимир Александрович

 

Начальник

Червенского УЭС

 

       г. Червень,

    ул. Барыкина, 60а

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 20 часов

2, 3, 4 Вторник

с 14 до 17 часов

 

8(01714)52426

Баранов

Анатолий Александрович

    Начальник линейно-    

    станционного цеха

         г. Червень,

    ул. Барыкина, 60а

Среда

с 8 до 14 часов

 

8(01714)52426

 
Версия для слабовидящих