График выездных приемов граждан руководством Витебского филиала | Beltelecom

График выездных приемов граждан руководством Витебского филиала

ГРАФИК выездных приёмов граждан руководящим звеном Витебского филиала с одновременным подключением «прямой телефонной линии»
во II квартале 2019 года
№ п/п
Должность
Дата и время приёма
Место проведения
1
Казак Д.В.,
директор
15.05.2019
12.00-13.00
18.06.2019
10.00-11.00
Оршанский ЗУЭС
Поставский УЭС
с одновременным подключением «прямой телефонной линии»
2
Минченко К.М.,
главный инженер
24.05.2019
11.00-12.00
Чашникский УЭС
с одновременным подключением «прямой телефонной линии»
3
Голощев Д.А.,
заместитель директора
19.04.2019 13.00-14.00
Бешенковичский УЭС
с одновременным подключением «прямой телефонной линии»
График выездных приёмов граждан руководителями структурных подразделений Витебского филиала с одновременным подключением
«прямой телефонной линии» во II квартале 2019 года
Ф.И.О.
Должность
Наименование подразделения
Дата и время проведения личного приема, телефон для предварительной записи
Менжинский
Дмитрий Юрьевич, начальник Глубокского ЗУЭС
Браславский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС
г. Браслав,
ул. Дзержинского, 67
12.04.2019
17.05.2019
14.06.2019
12:00-13:00
Докшицкий участок электросвязи Глубокского ЗУЭС
г. Докшицы,
ул. Ленинская, 19
10.04.2019
15.05.2019
12.06.2019
14.00-15.00
Поставский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС
г. Поставы,
ул. Коммунальная, 4а
11.04.2019
16.05.2019
13.06.2019
12.00-13.00
Лепельский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС
г. Лепель,
ул. Володарского,72
10.04.2019
15.05.2019
12.06.2019
12.00-13.00
Шарковщинский участок электросвязи
Глубокского ЗУЭС
г.п. Шарковщина,
ул. Комсомольская, 8
12.04.2019
17.05.2019
14.06.2019
14.00-15.00
Сушко
Александр Петрович, начальник Полоцкого ЗУЭС
Верхнедвинский участок электросвязи
Полоцкого ЗУЭС
г.Верхнедвинск,
ул. Советская, 57
16.05.2019
10:00-11:00
Миорский участок электросвязи Полоцкого ЗУЭС
г. Миоры,
ул. Горького, 5
25.04.2019
10:00-11:00
Новополоцкий участок электросвязи
Полоцкого ЗУЭС
г. Новополоцк,
ул. Я.Коласа, 14
11.04.2019
09:00-10:00
Россонский участок электросвязи Полоцкого ЗУЭС
г.п. Россоны,
ул. Кирпичная д. 8
30.05.2019
10:00-11:00
Ушачский участок электросвязи
Полоцкого ЗУЭС
г.п. Ушачи,
ул. Комсомольская, 28
13.06.2019
10:00-11:00
Близняков
Александр Петрович, начальник Оршанского ЗУЭС
Дубровенский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС
г. Дубровно,
ул. Комсомольская, 15
1-ая среда месяца
10:00-12:00
Сенненский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС
г. Сенно,
ул. Карла Маркса, 10
2-ая среда месяца
10:30-12:30
Толочинский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС
г. Толочин,
пл.40 лет Октября, 7
3-я среда месяца
10:30-12:30
Чашникский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС
г. Чашники,
ул. Ленинская, 7
4-ая среда месяца
11:00-13:00
Кондратеня
Алексей Иванович,
начальник ЦПУ КС
г. Витебска
Бешенковичский участок электросвязи
г.п. Бешенковичи,
ул. Советская, 24
1-й четверг месяца
11:00-13:00
Городокский участок электросвязи
г. Городок,
ул. К.Маркса, 89
2-й четверг месяца
11:00-13:00
Лиозненский участок электросвязи
г.п. Лиозно,
ул. Комсомольская, 46
3-й четверг месяца
11:00-13:00
Шумилинский участок электросвязи
г.п. Шумилино,
ул. Луначарского, 5
4-й четверг месяца
11:00-13:00