График выездных приемов граждан и юридических лиц руководством Могилевского филиала | Beltelecom

График выездных приемов граждан и юридических лиц руководством Могилевского филиала

ГРАФИК
выездных приемов граждан  и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях  с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата»)  на 4
квартал 2018 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество
должностного лица,
занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Борисовец
Валерий Всеволодович,
директор 
14.11.2018
 11.00-13.00
г.Кричев
ул. Советская, 44
 
2.
Козлов Александр Иванович,
главный инженер
30.10.2018
 11.00-13.00
г.Бобруйск
ул. Минская, 21
 
3.
Добриян Иван Александрович,
заместитель директора
31.10.2018
 11.00-13.00
г.Славгород,
ул. Октябрьская, 6

График выездных приемов граждан и юридических лиц руководством зональных узлов электросвязи

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
должностного лица
 
Телефон предварительной записи
Дата
и время выездного приема
 
Номер
прямой телефонной линии
Место проведения,
 
Кричевский зональный узел электросвязи
1.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02246-25884
10.10.2018
10.00-12.00
8-02246-25231
г.Славгород, ул.Октябрьская,6 (кабинет начальника участка)
2.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02244-52533
17.10.2018
10.00-12.00
8-02244-51480
г.Климовичи,
ул.Коммунистическая,13
(кабинет начальника участка)
3.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
8-02245-71778
14.11.2018
10.00-12.00
8-02245-55001
г.Костюковичи,
ул.Ленинская,95
(кабинет начальника участка)
4.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02238-22985
21.11.2018
10.00-12.00
8-02238-22549
г.Краснополье,
ул.Ленинская,11
(кабинет начальника участка)
5.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
8-02243-31130 28.11.2018
10.00-12.00
8-02243-70001
г.Чериков,
ул.Болдина,33
(кабинет начальника участка)
6.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02240-50414
05.12.2018
10.00-12.00
8-02240-50425
г.Мстиславль,
ул.Пролетарская,61
(кабинет начальника участка)
7.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02247-34062
12.12.2018
10.00-12.00
8-02247-31750
г.Хотимск,
ул.Ленинская,18
(кабинет начальника участка)
Осиповичский зональный узел электросвязи
1.
Начальник Осиповичского ЗУЭС Домбровский Сергей Станиславович
8-02236-52564
17.10.2018
11.00-13.00
8-02236-51231
Г. Кличев
Ул. Ленинская, д.72
Кабинет начальника участка
2. Начальник Осиповичского ЗУЭС Домбровский Сергей Станиславович 8-02237-24493 14.11.2018
11.00-13.00
8-02237-24231
Г. Кировск
Ул. Пушкинская, д.19
Кабинет начальника участка
3.
Начальник Осиповичского ЗУЭС Домбровский Сергей Станиславович
8-02230-42032
12.12.2018
11.00-13.00
8-02230-43777
Г.п. Глуск
Ул. Жишкевича, д.9
Кабинет начальника участка
 
Шкловский зональный узел электросвязи
 
 
1.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий Владимирович
8-02248-24706
04.10.2018
11.00-13.00
8-02248-24723
г.п.Дрибин
ул.Советская д.8
каб.№205, 2 этаж
2.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий
Владимирович
8-02233-60017
18.10.2018
11.00-13.00
8-02233-60013
г.Горки
ул.М.Горького д.3а
каб.№201, 2 этаж
3.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий
Владимирович
8-02231-52060
08.11.2018
11.00-13.00
8-02231-75199 г.Быхов
ул.Советская д.5
каб.№205, 2 этаж
 
 
4.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий
Владимирович
8-02242-21866
22.11.2018
11.00-13.00
8-02242-21231
г.Чаусы
ул.Ленинская, д.15
каб.№201, 2 этаж
 
 
5.
Заместитель начальника
Шкловского  ЗУЭС
Борздов
Сергей
Юрьевич
8-02234-75207
06.12.2018
11.00-13.00
8-02234-75200
г.Круглое
ул.Советская д.89а
каб.№207, 2 этаж
 
 
6.
Заместитель начальника
Шкловского  ЗУЭС
Борздов
Сергей
Юрьевич
8-02232-71571
20.12.2018
11.00-13.00
8-02232-71581
г.Белыничи
ул.Ленинская д.53
кабинет начальника, 2 этаж