График выездных приемов граждан и юридических лиц руководством Могилевского филиала | Beltelecom

График выездных приемов граждан и юридических лиц руководством Могилевского филиала

ГРАФИК
выездных приемов граждан  и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях  с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата»)  на 2
квартал 2019 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество
должностного лица,
занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Борисовец
Валерий Всеволодович,
директор 
17.04.2019
 11.00-13.00
г.Кричев
ул. Советская, 44
 
2.
Козлов Александр Иванович,
главный инженер
15.05.2019
 11.00-13.00
г.п.Дрибин
ул.Советская, д.8
 
3.
Добриян Иван Александрович,
заместитель директора
22.05.2019
 11.00-13.00
г.Горки,
ул.М.Горького д.3а

График выездных приемов граждан и юридических лиц руководством зональных узлов электросвязи

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
должностного лица
 
Телефон предварительной записи
Дата
и время выездного приема
 
Номер
прямой телефонной линии
Место проведения,
 
Кричевский зональный узел электросвязи
1.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02243-31130
10.04.2019
10.00-12.00
8-02243-70001
г.Чериков, ул.Болдина,33 (кабинет начальника участка)
2.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
8-02246-25884
17.04.2019
10.00-12.00
8-02246-25231 г.Славгород, ул.Октябрьская,6 (кабинет начальника участка)
3.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02244-52533
24.04.2019
10.00-12.00
8-02244-70787
г.Климовичи,
ул.Коммунистическая,13
(кабинет начальника участка)
4.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
8-02245-71778
29.05.2019
10.00-12.00
8-02245-55001
г.Костюковичи,
ул.Ленинская,95
(кабинет начальника участка)
5.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02238-22985
05.06.2019
10.00-12.00
8-02238-22549
г.Краснополье,
ул.Ленинская,11
(кабинет начальника участка)
6.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02240-50414
12.06.2019
10.00-12.00
8-02240-50425
г.Мстиславль,
ул.Пролетарская,61
(кабинет начальника участка)
7.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02247-34062
19.06.2019
10.00-12.00
8-02247-31750
г.Хотимск,
ул.Ленинская,18
(кабинет начальника участка)
Осиповичский зональный узел электросвязи
1.
Начальник Осиповичского ЗУЭС Домбровский Сергей Станиславович
8-02230-42032
 
17.04.2019
11.00-13.00
8-02230-43777
Г.п. Глуск
Ул. Жишкевича, д.9
Кабинет начальника участка
2. Начальник Осиповичского ЗУЭС Домбровский Сергей Станиславович 8-02236-52564 22.05.2019
11.00-13.00
8-02236-51231
Г. Кличев
Ул. Ленинская, д.72
Кабинет начальника участка
3.
Начальник Осиповичского ЗУЭС Домбровский Сергей Станиславович
8-02237-72230
19.06.2019
11.00-13.00
8--02237-77207
Г. Кировск
Ул. Пушкинская, д.19
Кабинет начальника участка
 
Шкловский зональный узел электросвязи
 
 
1.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий Владимирович
8-02248-71130
11.04.2019
11.00-13.00
8-02248-24723

г.п.Дрибин
ул.Советская, д.8
каб.№205, 2 этаж
2.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий Владимирович
8-02234-75200
25.04.2019
11.00-13.00
8-02234-75200
г.Круглое
ул.Советская д.89а
каб.№207, 2 этаж
3.
Заместитель начальника
Шкловского  ЗУЭС
Борздов
Сергей Юрьевич
8-02242-71000
8-02242-71766
16.05.2019
11.00-13.00
8-02242-21231
г.Чаусы
ул.Ленинская, д.15
каб.№201, 2 этаж
 
 
4.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий Владимирович
8-02231-75199
30.05.2019
11.00-13.00
8-02231-58231
г.Быхов
ул.Советская, д.5
каб.№205, 2 этаж
 
 
5.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий Владимирович
8-02233-73053
06.06.2019
11.00-13.00
8-02233-60031
 
г.Горки
ул.М.Горького д.3а
каб.№201, 2 этаж
 
 
 
6.
Заместитель начальника
Шкловского  ЗУЭС
Борздов
Сергей Юрьевич
8-02232-71571
20.06.2019
11.00-13.00
8-02232-70940
г.Белыничи
ул.Ленинская д.53
кабинет начальника, 2 этаж