График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала | Beltelecom

График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала

График приема граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях Гродненского филиала РУП «Белтелеком» с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по  реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 1 квартал 2019 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Матвеев Виктор Владимирович,

директор

19.02.2019

11:00 – 13:00

Вороновский участок электросвязи Лидского ЗУЭС

2.

Сенчило Александр Иванович,

главный инженер

15.01.2019

11:00 – 13:00

Ивьевский

участок электросвязи Лидского ЗУЭС

3.

Гузень Сергей Николаевич,

заместитель директора

14.03.2019

11:00 – 13:00

Дятловский

участок электросвязи Слонимского ЗУЭС

4.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

12.02.2019 10:00 - 12:00

Мостовский участок электросвязи Волковысского

зонального узла

электросвязи

5.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

25.02.2019

10:00 - 12:00

Зельвенский участок электросвязи Волковысского

зонального узла

электросвязи

6.

Черепко Александр Васильевич

начальник Гродненского

зонального узла электросвязи

21.02.2019

11:00 – 13:00

Свислочский участок электросвязи Гродненского

зонального узла

электросвязи

7.

Черепко Александр Васильевич

начальник Гродненского

зонального узла электросвязи

21.03.2019

11:00 – 13:00

Берестовицкий участок электросвязи Гродненского

зонального узла

электросвязи

8.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального

узла электросвязи

16.01.2019

14:00 - 16:00

Вороновский участок электросвязи Лидского

зонального узла

электросвязи

9.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального

узла электросвязи

26.02.2019

14:00 - 16:00

Ивьевский участок электросвязи Лидского

зонального узла

электросвязи

10.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального

узла электросвязи

19.03.2019

14:00 - 16:00

Щучинский участок электросвязи Лидского

зонального узла

электросвязи

11.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального

узла электросвязи

08.02.2019

10:00 - 12:00

Дятловский участок электросвязи Слонимского

зонального узла

электросвязи

12.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального

узла электросвязи

22.02.2019

11:00 - 13:00

Кореличский участок электросвязи Слонимского

зонального узла

электросвязи

13.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального

узла электросвязи

29.03.2019

11:00 - 13:00

Новогрудский участок электросвязи Слонимского

зонального узла

электросвязи

14.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

15.01.2019

10:00 – 12:00

Островецкий участок электросвязи

Сморгонского зонального узла

электросвязи

15.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

16.03.2019

10:00 – 12:00

Ошмянский участок электросвязи

Сморгонского зонального узла

электросвязи

 

Версия для слабовидящих