График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала | Beltelecom

График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала

График приема граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях Гродненского филиала РУП «Белтелеком» с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по  реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 4 квартал 2018 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Матвеев Виктор Владимирович,

директор

23.11.2018

11:00 – 13:00

Новогрудский участок электросвязи Слонимского зонального узла

электросвязи

2.

Сенчило Александр Иванович,

главный инженер

31.10.2018

11:00 – 13:00

Зельвенский

участок электросвязи Волковысского зонального узла

электросвязи

3.

Гузень Сергей Николаевич,

заместитель директора

06.12.2018

11:00 – 13:00

Вороновский

участок электросвязи Лидского

зонального узла

электросвязи

4.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

13.11.2018

10:00 – 12:00

Мостовский участок электросвязи Волковысского

зонального узла

электросвязи

5.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

27.11.2018

10:00 – 12:00

Зельвенский участок электросвязи Волковысского

зонального узла

электросвязи

6.

Черепко Александр Васильевич

начальник Гродненского

зонального узла электросвязи

25.10.2018

11:00 – 13:00

Свислочский участок электросвязи Гродненского

зонального узла

электросвязи

7.

Черепко Александр Васильевич

начальник Гродненского

зонального узла электросвязи

29.11.2018

11:00 – 13:00

Берестовицкий участок электросвязи Гродненского

зонального узла

электросвязи

8.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального

узла электросвязи

22.10.2018

14:00 - 16:00

Ивьевский участок электросвязи Лидского

зонального узла

электросвязи

9.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального

узла электросвязи

27.11.2018

14:00 - 16:00

Вороновский участок электросвязи Лидского

зонального узла

электросвязи

10.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального

узла электросвязи

19.12.2018

14:00 - 16:00

Щучинский участок электросвязи Лидского

зонального узла

электросвязи

11.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального

узла электросвязи

12.10.2018

11:00 - 13:00

Новогрудский участок электросвязи Слонимского

зонального узла

электросвязи

12.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального

узла электросвязи

16.11.2018

10:00 - 12:00

Дятловский участок электросвязи Слонимского

зонального узла

электросвязи

13.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального

узла электросвязи

14.12.2018

11:00 - 13:00

Кореличский участок электросвязи Слонимского

зонального узла

электросвязи

14.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

14.11.2018

11:00 – 13:00

Ошмянский участок электросвязи

Сморгонского зонального узла

электросвязи

15.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

05.12.2018

11:00 – 13:00

Островецкий участок электросвязи

Сморгонского зонального узла

электросвязи