График выездных приемов граждан руководством Гомельского филиала | Beltelecom

График выездных приемов граждан руководством Гомельского филиала

Г Р А Ф И К приёма граждан и проведения встреч руководителей Гомельского филиала РУП «Белтелеком» в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 1 квартал 2019 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

должностного лица,

занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Радчиков Александр Андреевич

директор

27.03.2019

------------------

11.00-13.00

Жлобинский ЗУЭС

2.

Демьянчик Сергей Евгеньевич

главный инженер

15.02.2019

-----------------

11.00-13.00

Лельчицкий УЭС

Мозырского ЗУЭС

3.

Прокопюк Олег Владимирович

заместитель директора

29.01.2019

-----------------

11.00-13.00

 

Добрушский УЭС

Гомельского ЗУЭС

Г Р А Ф И К приёма граждан и проведения встреч руководителей зональных узлов электросвязи в структурных подразделениях ЗУЭС на 1 квартал 2019 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

должностного лица,

занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1

Начальник Гомельского ЗУЭС

Кумашов Сергей Алексеевич

17.01.2019

15.02.2019

14.03.2019

с 10.00 до 12.00

24.01.2019

21.02.2019

21.03.2019

с 10.00 до 12.00

Ветковский УЭС

г.Ветка, ул.Советская, д.4

Прямая линия №802330 2 12 32

 

Добрушский УЭС

г.Добруш, ул. Комарова,д.5

Прямая линия №802333 3 10 50

 

2

Начальник Жлобинского ЗУЭС

Кортелев Петр Васильевич

24.01.2019

с 10:00 до 12:00

21.02.2019

с 11:00 до 13:00

21.02.2019

с 14:00 до 16:00

21.03.2019

с 10:00 до 12:00

Рогачевский ЦЭС

г.Рогачев,ул.Луначарского,д.10

Прямая линия №8023 39 3 02 34

Кормянский УЭС

г.п. Корма, ул.Ленина,д.25

Прямая линия №8023 37 22 258

Чечерский УЭС

г.Чечерск, ул.Советская,д.17

Прямая линия №8023 32 2 13 32

Буда- Кошелевский УЭС

г. Буда- Кошелево,

ул.Дрозда,д.80

Прямая линия №8023 36 2 12 32

3

Начальник Калинковичского ЗУЭС

Змушко Сергей Владимирович

24.01.2019

с 10:00 до 12:00

07.02.2019

с 10:00 до 12:00

21.02.2019

с 10:00 до 12:00

14.03.2019

с 10:00 до 12:00

Петриковский УЭС

г.Петриков, ул.К.Маркса,д.4

Прямая линия №8023 50 5 15 55

Житковичский УЭС

г.Житковичи,ул.К.Маркса,д.21

Прямая линия №8023 53 2 12 32

Октябрьский УЭС

г.п. Октябрьский,

ул.Дзержинского,д.45

Прямая линия №8023 57 5 12 32

Светлогорский ЦЭС

г.Светлогорск,

Пр.Белтелекомовский,д.6

Прямая линия №8023 42 4 15 75

4

Начальник Речицкого ЗУЭС

Левченко Евгений Васильевич

06.02.2019

с 10:00 до 12:00

06.02.2019

с 14:00 до 16:00

07.02.2019

с 10:00 до 12:00

Хойникский УЭС

г.Хойники, ул.Советская,д.68

Прямая линия №8023 46 2 12 32

Брагинский УЭС

г.Брагин, ул.Советская,д.15

Прямая линия №8023 44 2 12 32

Лоевский УЭС

г.Лоев, ул.Ленина ,д.25

Прямая линия №8023 47 4 12 32

5

Начальник Мозырского ЗУЭС

Болсун Александр Николаевич

24.01.2019

с 10:00 до 12:00

14.02.2019

с 10:00 до 12:00

14.03.2019

с 10:00 до 12:00

Лельчицкий УЭС

г.Лельчицы, ул.Советская,д.78

Прямая линия №8023 56 2 02 32

Наровлянский УЭС

г.Наровля, ул.Ленина,д.9

Прямая линия №8023 55 2 12 32

Ельский УЭС

г.Ельск, ул.Ленининская,д.4

Прямая линия №8023 54 2 12 32