График выездных приемов граждан руководством Брестского филиала | Beltelecom

График выездных приемов граждан руководством Брестского филиала

 

№ п/п

Должность, Ф.И.О.

Дата приема

Место проведения

1

Директор

Брестского филиала

Кенда Александр Николаевич

05.12.2018

11 00 -13 00

Ивановский участок электросвязи Кобринского ЗУЭС

2

Главный инженер

Брестского филиала

Говин Геннадий Михайлович

31.10.2018

11 00 -13 00

Каменецкий участок электросвязи Брестского ЗУЭС

3

Заместитель директора

Брестского филиала

Синюк Андрей Сергеевич

16.10.2018

11 00 -13 00

Ивацевичский участок электросвязи Березовского ЗУЭС

4

Начальник Барановичского ЗУЭС

Циуля Олег Александрович

15.11.2018

11 00 -13 00

Ганцевичский участок электросвязи Барановичского ЗУЭС

20.12.2018

11 00 -13 00

Ляховичский участок электросвязи

Барановичского ЗУЭС

5

Начальник Березовского ЗУЭС

Пукало Виктор Алексеевич

09.10.2018

13.11.2018

11.12.2018

11 00 -13 00

Ивацевичский участок электросвязи Березовского ЗУЭС

24.10.2018

28.11.2018

26.12.2018

11 00 -13 00

Пружанский участок электросвязи Березовского ЗУЭС

6

Начальник Брестского ЗУЭС

Гендель Андрей Борисович

03.10.2018

01.11.2018

05.12.2018

10 00 -12 00

Малоритский участок электросвязи Брестского ЗУЭС

08.10.2018

12.11.2018

10.12.2018

10 00 -12 00

Каменецкий участок электросвязи Брестского ЗУЭС

7

Начальник Кобринского ЗУЭС

Дорофеев Алексей Васильевич

10.10.2018

11 00 -13 00

Дрогичинский участок электросвязи

Кобринского ЗУЭС

27.11.2018

11 00 -13 00

Жабинковский участок электросвязи

Кобринского ЗУЭС

20.12.2018

11 00 -13 00

Ивановский участок электросвязи

Кобринского ЗУЭС

8

Начальник Пинского ЗУЭС

Якимчук Юрий Александрович

11.10.2018

08.11.2018

13.12.2018

11 00 -13 00

Столинский цех электросвязи

Пинского ЗУЭС

25.10.2018

22.11.2018

27.12.2018

11 00 -13 00

Лунинецкий цех электросвязи

Пинского ЗУЭС

Примечание: выездные приемы всех указанных руководителей проводятся с одновременным подключением «прямой телефонной линии»