Возможные точки присоединения операторов электросвязи к сети электросвязи общего пользования и включения (присоединения) операторов электросвязи в ЕРСПД через сеть электросвязи РУП «Белтелеком».

Область Адрес
Брестская г. Брест, ул. Машерова, 21
  г. Брест, ул. Советская, 33
  г. Барановичи, ул. Советская, 81
  г. Береза, ул. Ленина, 72
  г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 6 
  г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 1 
  г. Жабинка, ул. Кирова, 97
  г. Иваново, ул. Пионерская, 5
  г. Ивацевичи, ул. Ленина, 58
  г. Каменец, ул. Брестская, 38/24
  г. Кобрин, ул. Интернациональная, 30
  г. Лунинец, ул. Пинская, 6
  г. Ляховичи, пл. Ленина, 1
  г. Малорита, ул. Советская, 16
  г. Пинск, ул. Звездная, 3
  г. Пружаны, ул. Красноармейская, 12
  г. Столин, ул. Советская, 77
Витебская г. Витебск, пр-т Черняховского, 19
  г. Витебск, ул. Чкалова, 24/8
  г.п. Бешенковичи, ул. Советская, 24
  г. Браслав, ул. Советская, 117
  г. Верхнедвинск, ул. Советская, 57
  г. Глубокое, ул. Ленина, 8
  г. Городок, ул К. Маркса, 89
  г. Докшицы, ул. Ленинская, 19
  г. Дубровно, ул. Комсомольская, 15
  г. Лепель, ул. Володарского, 72
  г.п. Лиозно, ул. Ленина, 86
  г. Миоры, ул. Горького, 5
  г. Новополоцк, ул. Я. Коласа, 14
  г. Орша, ул. Ленина, 46
  г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, 32
  г. Поставы, ул. Коммунальная, 4а
  г.п. Россоны, ул. Машерова, 3
  г. Сенно, ул. К. Маркса, 10
  г. Толочин, пл. 40 лет Октября, 7
  г.п. Ушачи, ул. Советская, 39
  г. Чашники, ул. Ленинская, 7
  г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская, 48
  г.п. Шумилино, ул. Луначарского, 5
Гомельская г.п. Брагин, ул. Советская, 15
  г. Буда-Кошелево, ул. Головачева, 14
  г. Ветка, ул. Октябрьская 47
  г. Гомель, пр. Ленина, 1
  г. Гомель, ул. Свиридова, 18
  г. Добруш, ул. Комарова, 5
  г. Ельск, ул. Ленинская, 4
  г. Житковичи, К. Маркса, 21
  г. Жлобин, ул. Первомайская, 76
  г. Калинковичи, пл. Ленина,3
  г.п. Корма, ул. Ленина 25
  г. Лельчицы, ул. Советская, 32
  г.п. Лоев, ул. Ленина, 25
  г. Мозырь, ул. Малинина, 8
  г. Наровля, ул. Ленина, 9
  г.п Октябрьский, ул. Дзержинского, 45
  г. Петриков, ул. К.Маркса, 4
  г. Речица, ул. Советская, 66
  г. Рогачев, ул. Луначарского, 10
  г. Светлогорск, пр-д Белтелекомовский, 6/1
  г. Хойники, ул. Советская, 68
  г. Чечерск, ул. Советская, 17
Гродненская г. Гродно, ул. К.Маркса, 29
  г. Гродно, ул.Пескрака, 36
  г.п.Берестовица, ул. Красноармейская, 22
  г.п. Свислочь, ул. Ленина, 6
  г. Волковыск, ул. Советская, 13а
  г.п. Зельва, ул. Советская, 33
  г. Слоним, ул.Маяковского, 5
  г. Дятлово, ул. Советская, 3а
  г.п. Кореличи, пер. Пионерский, 8
  г. Новогрудок, ул. Ленина, 3
  г. Ошмяны, ул. Советская, 97
  г.п. Островец, ул. Ленинская, 5
  г. Сморгонь, ул.Танкистов, 1
  г. Ивье, ул. Крупской, 1
  г.п. Вороново, ул. Октябрьская, 1
  г. Лида, ул. Мицкевича, 8
  г. Щучин, ул. 17 Сентября, 2
  г. Мосты, пл. Ленина, 4
г. Минск г. Минск, ул. Берута, 5
  г. Минск, ул. Захарова, 55
  г. Минск, ул. Мележа, 4а
  г. Минск, ул. Воронянского, 13
  г. Минск, ул. Рокосовского, 27
Минская г. Березино, ул. Октябрьская, 16
  г. Борисов, ул. Чапаева, 4
  г. Вилейка ул. 17 Сентября, 30
  г. Воложин, ул. 1 Мая, 3
  г. Дзержинск, ул. Толстого, 4
  г. Жодино, пр. Мира, 9
  г. Клецк, пл. Маяковского,3
  г. Копыль, ул. Партизанская, 2
  г. Крупки, ул. Советская, 6
  г. Логойск, ул. Тимчука, 1
  г. Любань, ул. Первомайская, 28
  г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 58а
  г. Мядель, ул. 17 Сентября, 2
  г. Несвиж, ул. Ленинская, 10
  г. Марьина Горка, ул. Советская, 6,
  г. Слуцк, ул. М. Богдановича, 2
  г. Смолевичи, ул. Советская, 120
  г. Солигорск, пр. Мира, 40
  г. Старые Дороги, ул. Кирова, 45
  г. Столбцы, ул. Социалистическая, 21
  г. Узда, ул. Советская, 21
  г. Червень, ул. Барыкина, 60а
Могилевская г. Могилев, ул. Пионерская, 27
  г. Могилев, б-р Юбилейный, 21
  г. Славгород, ул. Октябрьская, 6
  г. Быхов, ул. Советская, 5
  г. Кировск, ул. Пушкина, 19
  г.п. Глуск, ул. Жижкевича, 9
  г. Осиповичи, ул. Ленинская, 47
  г. Кличев, ул. Ленинская, 72
  г.п. Белыничи, ул. Ленинская, 53
  г.п. Круглое, ул. Советская, 32
  г. Чаусы, ул. Ленинская, 15
  г. Шклов, ул. Советская, 47
  г. Чериков, ул. Болдина, 33
  г. Горки, ул. М.Горького, 3а
  г.п. Дрибин, ул. Советская, 8
  г. Мстиславль, ул. Пролетарская, 61
  г. Кричев, ул. Советская, 44
  г. Климовичи, ул. Коммунистическая, 13
  г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 18
  г. Костюковичи, ул. Ленинская, 95
  г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 11
  г. Бобруйск, ул. Минская, 21