План профилактических работ на передающем оборудовании

ПЛАН
 профилактических работ на передающем оборудовании, обеспечивающем эфирную трансляцию звуковых и телевизионных программ на 2016 год

РТПС / АРТПС

Профилактика 1
с 9.00 до 15.00

Профилактика 2
с 9.00 до 15.00

Минская область

Березино

14 апреля

12октября

Борисов

14 апреля

12октября

Воложин

14 апреля

12октября

Дричин

14 апреля

12октября

Долгиново

14 апреля

12октября

Колодищи

14 апреля

12октября

Копыль

14 апреля

12октября

Крупки

14 апреля

12октября

Крупский

14 апреля

12октября

Любань

14 апреля

12октября

г. Минск

14 апреля

12октября

Молодечно

14 апреля

12октября

Мядель

14 апреля

12октября

Новоселье

14 апреля

12октября

Плещеницы

14 апреля

12октября

Пруды

14 апреля

12октября

Радошковичи

14 апреля

12октября

Сосны

14 апреля

12октября

Столбцы

14 апреля

12октября

Солигорск

14 апреля

12октября

Старые Дороги

14 апреля

12октября

Червень

14 апреля

12октября

Ярошевка

14 апреля

12октября

Брестская область

Ракитница

14 апреля

12октября

Барановичи

14 апреля

12октября

Береза

14 апреля

12октября

Б.Чучевичи,

14 апреля

12октября

Ганцевичи

14 апреля

12октября

Гута

14 апреля

12октября

Дрогичин

14 апреля

12октября

Задворцы

14 апреля

12октября

Куплин

14 апреля

12октября

Пинск

14 апреля

12октября

Синкевичи

14 апреля

12октября

Столин

14 апреля

12октября

Витебская область

Витебск

14 апреля

12октября

Бегомль

14 апреля

12октября

Богданово

14 апреля

12октября

Браслав

14 апреля

12октября

Бычиха

14 апреля

12октября

Видзы

14 апреля

12октября

Городок

14 апреля

12октября

Горы

14 апреля

12октября

Долгиново

14 апреля

12октября

Крулевщина

14 апреля

12октября

Лиозно

14 апреля

12октября

Лялевщина

14 апреля

12октября

Мишневичи (Труды)

14 апреля

12октября

Орша

14 апреля

12октября

Озерцы

14 апреля

12октября

Освея

14 апреля

12октября

Сенно

14 апреля

12октября

Струбки

14 апреля

12октября

Шарковщина

14 апреля

12октября

Ушачи

14 апреля

12октября

Гомельская область

Гомель

14 апреля

12октября

Брагин

14 апреля

12октября

Вербовичи

14 апреля

12октября

Волосовичи

14 апреля

12октября

Ворновка

14 апреля

12октября

Добрынь

14 апреля

12октября

Житковичи

14 апреля

12октября

Жлобин

14 апреля

12октября

Защебье

14 апреля

12октября

Мироненки

14 апреля

12октября

Мозырь

14 апреля

12октября

Светлогорск

14 апреля

12октября

Сметаничи

14 апреля

12октября

Солтаново

14 апреля

12октября

Слобода

14 апреля

12октября

Стодоличи

14 апреля

12октября

Гродненская область

Гродно

14 апреля

12октября

Геранены

14 апреля

12октября

Кошелево

14 апреля

12октября

Крево

14 апреля

12октября

Луки

14 апреля

12октября

Любча

14 апреля

12октября

Мосты

14 апреля

12октября

Мыто

14 апреля

12октября

Острино

14 апреля

12октября

Слоним

14 апреля

12октября

Свислочь

14 апреля

12октября

Скярси

14 апреля

12октября

Сморгонь

14 апреля

12октября

Стрельчики

14 апреля

12октября

Трокеники

14 апреля

12октября

Могилевская область

Могилев

14 апреля

12октября

Березовка

14 апреля

12октября

Бобруйск

14 апреля

12октября

Костюковичи

14 апреля

12октября

Осиповичи

14 апреля

12октября

Мстиславль

14 апреля

12октября

Кричев

14 апреля

12октября

Славгород

14 апреля

12октября

Техтин

14 апреля

12октября

Следюки

14 апреля

12октября

Шепелевичи (Стаи)

14 апреля

12октября

Шклов

14 апреля

12октября

Запрудье (Никодимово)

14 апреля

12октября