
Услуга «Электронный документооборот»* позволяет организовать на предприятии эффективный процесс управления документированной информацией в электронном виде.
РУП «Белтелеком» оказывает полный комплекс работ по организации на предприятии системы электронного документооборота: обследование, внедрение, администрирование, сопровождение и обучение.
Предлагаемая к внедрению система электронного документооборота позволяет настроить документооборот в электронном виде в соответствии с нормативной правовой базой и практикой работы со всем перечнем документов конкретного предприятия. Благодаря высокому уровню масштабируемости и гибкости данного решения в контур электронного документооборота можно включать не только пользователей локальной вычислительной сети главного подразделения предприятия, но и сотрудников территориально удаленных подразделений.
Подробнее с условиями оказания услуги «Электронный документооборот» можно ознакомиться в «Порядке оказания услуги» или по т.130.
* в настоящее время услуга доступна организациям системы Минсвязи.
В соответствии с действующим законодательством тарифы установлены без учета налога на добавленную стоимость. Налог на добавленную стоимость взимается согласно законодательству.
Вводятся с 18.01.2013 г.
Все тарифы
|
Тарифы на услуги электронного документооборота
|
|
Номер позиции
|
Наименование услуг
|
Тариф без НДС,
рублей
|
|
1
|
Установка и настройка локального контура электронного документооборота, за один контур единовременно
|
9 165 000
|
|
2
|
Установка или переустановка клиентского программного обеспечения на одно автоматизированное рабочее место, единовременно
|
61 000
|
Тарифы кратко
|
Тарифы на услуги электронного документооборота
|
|
вводится с 18 января 2013 года
|
|
Номер позиции
|
Наименование услуг
|
Тариф без НДС, рублей
|
|
1
|
Установка и настройка локального контура электронного документооборота, за один контур единовременно
|
9 165 000
|
|
2
|
Установка или переустановка клиентского программного обеспечения на одно автоматизированное рабочее место, единовременно
|
61 000
|
|
3
|
Программирование носителей электронной цифровой подписи, за один носитель
|
37 000
|
|
4
|
Перепрограммирование носителей электронной цифровой подписи, за один носитель
|
38 500
|
|
5
|
Создание или внесение изменений в справочниках, за одну запись
|
9 500
|
|
6
|
Эксплуатационно-техническое обслуживание локального контура электронного документооборота , в месяц
|
|
|
6.1
|
с администрированием
|
|
|
6.1.1
|
до 50 автоматизированных рабочих мест
|
5 315 000
|
|
6.1.2
|
до 100 автоматизированных рабочих мест
|
8 629 000
|
|
6.1.3
|
до 150 автоматизированных рабочих мест
|
11 932 000
|
|
6.1.4
|
до 200 автоматизированных рабочих мест
|
15 236 000
|
|
6.1.5
|
до 250 автоматизированных рабочих мест
|
18 540 000
|
|
6.1.6
|
до 300 автоматизированных рабочих мест
|
21 842 000
|
|
7.2
|
без администрирования
|
|
|
7.2.1
|
до 50 автоматизированных рабочих мест
|
3 750 000
|
|
7.2.2
|
до 100 автоматизированных рабочих мест
|
6 350 000
|
|
7.2.3
|
до 150 автоматизированных рабочих мест
|
8 940 000
|
|
7.2.4
|
до 200 автоматизированных рабочих мест
|
11 540 000
|
|
7.2.5
|
до 250 автоматизированных рабочих мест
|
14 100 000
|
|
7.2.6
|
до 300 автоматизированных рабочих мест
|
16 700 000
|
|
8
|
Обновление программного обеспечения "Рекорд", за услугу
|
5 411 000
|
|
9
|
Стоимость нормо-часа одного специалиста (Вводится с 15 февраля 2013 г.)
|
195 000
|
|
ИНСТРУКЦИЯ о порядке установления и применения тарифов на услуги электронного документооборота
|
|
1. Настоящая инструкция определяет порядок установления и применения тарифов на услуги электронного документооборота.
|
|
2. В соответствии с действующим законодательством тарифы, указанные в приложении 46 к настоящему приказу (далее - приложение 46), установлены без налога на добавленную стоимость. Налог на добавленную стоимость взимается согласно законодательству.
|
|
3. Стоимость услуг по обследованию процессов делопроизводства и определению степени автоматизации предприятия определяется в соответствии с дополнительным договором по факту выполненных работ.
|
|
4. Плата за организацию и использование каналов связи взимается дополнительно в соответствии с действующими тарифами на данные услуги
|
|
5. В стоимость услуги по программированию или перепрограммированию (пункт 3, 4) не входит стоимость носителя электронной цифровой подписи.
|
|
6. В течение эксплуатационно-технического обслуживания локального контура электронного документооборота с администрированием дополнительная плата за переустановку клиентского программного обеспечения (пункт 2), перепрограммирование носителей электронной цифровой подписи (пункт 4 ), внесение изменений в справочниках ( пункт 5) не взимается.
|
|
7. При оплате услуг электронного документооборота предприятиями системы Министерства связи и информатизации Республики Беларусь применяется коэффициент 0,8.
|