График приема граждан руководителями Витебского филиала | Beltelecom

График приема граждан руководителями Витебского филиала

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Витебского филиала РУП "Белтелеком", осуществляется директором, главным инженером и заместителем директора филиала.
Возможна предварительная запись на личный прием по телефону (необходимо назвать: фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания и краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц на прием и на какое конкретное число (смотрите ниже график приема).
Предварительная запись на прием к руководителям Витебского филиала производится по телефону 8 (0212) 47 22 25.

График приема граждан руководителями Витебского филиала РУП «Белтелеком» (прием проводится по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, 19, 4-й этаж)

Ф.И.О., должность

Предварительная запись на прием

Дата и время приема

Казак Дмитрий Васильевич, директор

т. 47-22-25

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 15.15
Последующие понедельники месяца с 8.30 до 12.30

Минченко Кирилл Михайлович, главный инженер

т. 47-22-25

2-ая среда месяца с 14.00 до 20.00

Голощев Дмитрий Анатольевич, заместитель директора

т. 47-22-25

3-я среда месяца  с 14.00 до 20.00

Веников Николай Дмитриевич
Председатель первичной организации профсоюза АУиП

т. 258010, 257917, 272905

Первый понедельник месяца с 15.00 до 19.00
г. Витебск, пр-т. Черняховского, 19, каб. 605

График проведения личного приема граждан и юридических лиц по вопросам предоставления услуг электросвязи руководителями структурных подразделений Витебского филиала в 2018 году

Наименование подразделения

Ф.И.О.
Должность

Дата и время проведения личного приема, телефон для предварительной записи

Браславский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС
 
г. Браслав,
ул. Дзержинского, 67

Менжинский
Дмитрий Юрьевич, начальник Глубокского ЗУЭС
 

 

14.09.2018
12.10.2018
16.11.2018
14.12.2018
11:00-12:00

Верхнедвинский участок электросвязи
Полоцкого ЗУЭС

г.Верхнедвинск,
ул. Советская, 57

Сушко
Александр Петрович, начальник Полоцкого ЗУЭС
 

20.09.2018
18.10.2018
16.11.2018
20.12.2018
10:00-11:00

Глубокский ЗУЭС

г. Глубокое,
ул. Полевая, 21

Менжинский
Дмитрий Юрьевич, начальник

Каждый понедельник месяца 09:00-11:00
Тел. (02156) 21250

Болтутя
Андрей Владимирович, зам. начальника

Каждый четверг месяца 15:00-17:15
Тел. (02156) 21550

Докшицкий участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

г. Докшицы,
ул. Ленинская, 19

Менжинский
Дмитрий Юрьевич, начальник Глубокского ЗУЭС

 

12.09.2018
10.10.2018
14.11.2018
12.12.2018
15.00-16.00

Дубровенский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

г. Дубровно,
ул. Комсомольская, 15

Близняков
Александр Петрович, начальник Оршанского ЗУЭС
 

1-ая среда месяца
10:00-12:00

Лепельский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

г. Лепель,
ул. Володарского,72

Менжинский
Дмитрий Юрьевич, начальник Глубокского ЗУЭС
 

10.10.2018
14.11.2018
12.12.2018
11.00-12.00

Миорский участок электросвязи Полоцкого ЗУЭС

г. Миоры,
ул. Горького, 5

Сушко
Александр Петрович, начальник Полоцкого ЗУЭС
   
 

13.09.2018
11.10.2018
09.11.2018
13.12.2018
10:00-11:00

Новополоцкий участок электросвязи
Полоцкого ЗУЭС

г. Новополоцк,
ул. Я.Коласа, 14

Сушко
Александр Петрович, начальник Полоцкого ЗУЭС
   
 

06.09.2018
04.10.2018
02.11.2018
06.12.2018
09:00-10:00

Оршанский 3УЭС

г. Орша,
ул. Ленина 46

Близняков
Александр Петрович, начальник
 

Каждый понедельник месяца 8.30-13.00
Тел. (0216) 268753

Бардадынов
Андрей Александрович, заместитель начальника

Каждый вторник месяца 8.30-13.00
Тел. (0216) 268753

Полоцкий ЗУЭС

г. Полоцк,
пр-т Ф.Скорины, 32

Сушко
Александр Петрович,
начальник

 

1-й вторник месяца
08.30-13.00,
13.45-15.15. Последующие вторники месяца
8.30-12.30
Тел. (0214) 422562

Ивановский
Пётр Викторович, заместитель начальника

3-й четверг месяца 14.00-20.00
Тел. (0214) 422562

Поставский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

г. Поставы,
ул. Коммунальная, 4а

Менжинский
Дмитрий Юрьевич, начальник Глубокского ЗУЭС
 

12.09.2018
11.10.2018
15.11.2018
13.12.2018
14.00-15.00

Россонский участок электросвязи Полоцкого ЗУЭС

г.п. Россоны,
ул. Кирпичная д. 8

Сушко
Александр Петрович, начальник Полоцкого ЗУЭС

27.09.2018
25.10.2018
23.11.2018
27.12.2018
10:00-11:00

Сенненский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

г. Сенно,
ул. Карла Маркса, 10

Близняков
Александр Петрович, начальник Оршанского ЗУЭС

2-ая среда месяца
10:30-12:30

Толочинский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

г. Толочин,
пл.40 лет Октября, 7

Близняков Александр Петрович, начальник Оршанского ЗУЭС

3-я среда месяца
10:30-12:30

Ушачский участок электросвязи
Полоцкого ЗУЭС

г.п. Ушачи,
ул. Комсомольская, 28

Сушко
Александр Петрович, начальник Полоцкого ЗУЭС
 

05.09.2018
10.10.2018
09.11.2018
05.12.2018
10:00-11:00

Чашникский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

г. Чашники,
ул. Ленинская, 7

Близняков
Александр Петрович, начальник Оршанского ЗУЭС 

4-ая среда месяца
11:00-13:00

Шарковщинский участок электросвязи
Глубокского ЗУЭС
 
г.п. Шарковщина,
ул. Комсомольская, 8

Менжинский
Дмитрий Юрьевич, начальник Глубокского ЗУЭС
 

14.09.2018
12.10.2018
16.11.2018
14.12.2018
14.00-15.00