График приема граждан руководителями Витебского филиала

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Витебского филиала РУП "Белтелеком", осуществляется директором, главным инженером и заместителем директора филиала.
Возможна предварительная запись на личный прием по телефону (необходимо назвать: фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания и краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц на прием и на какое конкретное число (смотрите ниже график приема).
Предварительная запись на прием к руководителям Витебского филиала производится по телефону 8 (0212) 47 22 25.

График приема граждан руководителями Витебского филиала РУП «Белтелеком» (прием проводится по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, 19, 4-й этаж)

Ф.И.О., должность

Предварительная запись на прием

Дата и время приема

Казак Дмитрий Васильевич, директор

т. 47-22-25

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 15.15
Последующие понедельники месяца с 8.30 до 12.30

Минченко Кирилл Михайлович, главный инженер

т. 47-22-25

2-ая среда месяца с 14.00 до 20.00

Голощев Дмитрий Анатольевич, заместитель директора

т. 47-22-25

3-я среда месяца  с 14.00 до 20.00

Веников Николай Дмитриевич
Председатель первичной организации профсоюза АУиП

т. 258010, 257917, 272905

Первый понедельник месяца с 15.00 до 19.00
г. Витебск, пр-т. Черняховского, 19, каб. 605

График проведения личного приема граждан и юридических лиц по вопросам предоставления услуг электросвязи руководителями структурных подразделений Витебского филиала в 2018 году

Наименование подразделения

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения личного приема, телефон для предварительной записи

Бешенковичский УЭС

г.п. Бешенковичи,

ул. Советская, 24

Горбадей

Алексей Николаевич,

начальник

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 12.30, с 13.45 до 15.15.
 Последующие понедельники месяца 

с 8.30 до 12.00 

Тел. (02131) 63450

Браславский УЭС

г. Браслав,

ул. Дзержинского, 67

Тиволович

Дмитрий Леонидович, начальник

каждый понедельник месяца с 09.00 до 12.00 Тел. (02153) 62250

Верхнедвинский УЭС

г.Верхнедвинск,

ул. Советская, 57

Кузьмин

Андрей Алексеевич, начальник

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 12.30, с 15.00 до 17.00. 
Последующие понедельники месяца 

с 8.30 до 12.30 

Тел. (02151) 50122

Глубокский ЗУЭС

г. Глубокое,

ул. Полевая, 21

Менжинский

Дмитрий Юрьевич, начальник

Каждый понедельник месяца с 09:00 до 11:00

Тел. (02156) 21250

Городокский ЛТЦ

г. Городок,

ул. Карла Маркса, 89

Мироненко

Алексей Тимофеевич, начальник

каждый вторник месяца 

с 09.00 до 13.00

Тел. (02139) 41464

Докшицкий УЭС

г. Докшицы,

ул. Ленинская, 19

Шевцов

Виктор Васильевич, начальник

1-ая среда месяца с 8.30 до 12.00; с 13.00 до 15.00.
 Последующие среды месяца с 8.00 до 12.00 

Тел. (02157) 22450

Дубровенский УЭС

г. Дубровно,

ул. Комсомольская, 15

Арбузов

Сергей Алексеевич, начальник

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 13.00 с 13.45 до 15.15. 

Последующие понедельники месяца с 8.30 до 12.30 

Тел. (02137) 40784

Лепельский ЗУЭС

г. Лепель,

ул. Володарского,72

Купревич

Анатолий Владимирович, начальник

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 13.00 c 13.45  до 15.15.
Последующие понедельники месяца 

с 8.30 до 12.30

Тел. (02132) 41868

Миорский УЭС

г. Миоры,

ул. Горького, 5

Пухальский

Роман Феликсович, начальник

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 12.30 и с 13.45 до 15.15. 
Последующие понедельники месяца с 8.30 до 12.30. 

Тел. (02152) 41250

Новополоцкий УЭС

г. Новополоцк,

ул. Молодежная,74

Лобанов

Андрей Анатольевич,

начальник

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 13.00, 

с 13.45 до 15.15. Последующие понедельники месяца с 9.00 до 11.00,
 вторник с 17.00 до 19.00 

Тел. (0214) 530141

Оршанский 3УЭС

г. Орша,

ул. Ленина 46

Близняков

Александр Петрович, начальник

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 15.15. 
Последующие понедельники месяца с 8.30 до 13.00 

Тел. (0216) 268753

заместитель начальника

вторник с 8.30 до 13.00 

Тел. (0216) 268753

Полоцкий ЗУЭС

г. Полоцк,

пр-т Ф.Скорины, 32

Сушко Александр Петрович,

начальник

1-й вторник месяца 

с 08.30 до 13.00, 

с 13.45 до 15.15. Последующие вторники месяца с 8.30 до 12.30 

Тел. (0214) 422562

Ивановский

Пётр Викторович, заместитель начальника

3-й четверг месяца с 14.00 до 20.00

Поставский УЭС

г. Поставы,

ул. Коммунальная, 4а

Томашевич

Иосиф Викентьевич, начальник

1-ый понедельник месяца 8.30 до 13.00

с 13.45 до 15.15. Последующие понедельники месяца

с 8.30 до 12.30

Тел. (02155) 41250

Россонский УЭС

г.п. Россоны,

ул. Кирпичная д. 8

Семещенок

Евгений Георгиевич, начальник

1-ый понедельник месяца с 08:30 до 13:00, с 13:45 до 15:15. Последующие понедельники месяца

с 08:30 до 12:30

Тел. (02159) 41134

Сенненский УЭС

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 10

Пустельников

Андрей Михайлович,

начальник

1-ый понедельник месяца с 8.30 до 12.30,

с 13.45 до 15.00. Последующие понедельники месяца с 8.30 до 12.30

Тел. (02135) 41250

Толочинский УЭС

г. Толочин,

пл.40 лет Октября, 7

Павлов

Олег Игоревич,

начальник

Среда с 8.30 до 13.00,

с 14.00 до 15.00

Тел. (02136) 21550

Ушачский УЭС

г.п. Ушачи,

ул. Комсомольская, 28

Шакута

Александр Владимирович,

начальник

Вторник с 09.00 до 13.00

Тел. (02158) 21250

Чашникский ЗУЭС

г. Чашники,

ул. Ленинская, 7

Федосенко

Вадим Валерьевич, начальник

1-ый вторник месяца

с 15:00 до 20:00.

3-ья суббота месяца

с 12:00 до 13:00

Тел. (02133) 41250

Шарковщинский УЭС

г.п. Шарковщина,

ул. Комсомольская, 8

Белевич

Евгений Валерьевич, начальник

1-ый понедельник месяца 8.30 до 13.00

с 13.45 до 15.15. Последующие понедельники месяца

с 8.30 до 12.30

Тел. (02154) 41250

Шумилинский ЗУЭС

г.п. Шумилино,

ул. Луначарского, 5

Москальков

Юрий Григорьевич, начальник

2-ая и 4-ая среда с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 15.15

Тел. (02130) 41250 и (02130) 41468