График приема граждан и юридических лиц руководителями Могилевского филиала

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Могилевского филиала РУП «Белтелеком», осуществляется директором, главным инженером, заместителем директора по вопросам строительства, начальником коммерческой службы.

Возможна предварительная запись на личный прием по телефону (необходимо назвать: фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания и краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц на прием и на какое конкретное число (смотри ниже график приема).

Заявители могут получить предварительную консультацию у должностного лица, в сфере компетенции которого находится предмет обращения (телефоны должностных лиц можно узнать по телефону (8-0222) 44-88-88 ("горячая линия").

Телефон для предварительной записи: (0222) 29-20-04.

 

График приема граждан и юридических лиц руководителями Могилевского филиала РУП “Белтелеком”
 

Должность Ф.И.О. Дата и время приема Прием проводит по вопросам Телефон для предварительной записи и адрес
Директор
Борисовец
Валерий Всеволодович 
1-й вт. месяца
c 16.00 до 20.00

Оказание услуг электросвязи

 
(0222) 29-20-04
г.Могилев
 ул.Ленинская, 12.

  

(0222) 29-20-04
 ул.Ленинская, 12.
(0222) 29-20-04
 ул.Ленинская, 12.
Заместитель директора
по вопросам строительства
 
Добриян
Иван Александрович
2-й вт. месяца
c 16.00 до 20.00

Строительство, ремонт,
жилищные вопросы

(0222) 29-20-04
г.Могилев
 ул.Ленинская, 12.
Главный инженер

Козлов

Александр Иванович

3-й вт. месяца
с 16.00 до 20.00 
Оказание услуг электросвязи
(0222) 29-20-04
г.Могилев
 ул.Ленинская, 12.

 

График приема граждан и юридических лиц руководителями структурных подразделений
Могилевского филиала РУП "Белтелеком"

Должность
ФИО

Время
проведения
приема


Прием проводит по вопросам


Телефон для предварительной записи и адрес

Бобруйский узел электросвязи

Начальник
Бобцов
Александр Михайлович

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

Оказание услуг электросвязи
(0225) 72-72-74
г.Бобруйск
ул.Минская,21

Заместитель начальника
Глинский
Андрей Юрьевич

3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

Оказание услуг электросвязи
(0225) 72-72-74
г.Бобруйск
ул.Минская,21

Кричевский зональный узел электросвязи

Начальник
Тараймович
Александр Петрович

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

Оказание услуг электросвязи
(02241) 5-12-05
г.Кричев
ул.Советская,44   
Заместитель начальника
Кравцов
Дмитрий Сергеевич
 

3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

 

Оказание услуг электросвязи
(02241) 5-12-05
г.Кричев
ул.Советская,44

Могилевский узел электросвязи

Начальник
Крисковец
Дмитрий Евгеньевич

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

Оказание услуг электросвязи
(0222) 29-22-06
г.Могилев
ул. Болдина, 3
Заместитель начальника
Капаев
Алексей Владимирович
3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00
Оказание услуг электросвязи
(0222) 29-22-06
г.Могилев
ул. Болдина, 3

Осиповичский зональный узел электросвязи

Начальник
Домбровский 
Сергей Станиславович

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

Оказание услуг электросвязи
(02235) 7-70-32
г.Осиповичи
ул.Ленинская,47
Заместитель начальника
Жуковец
Вита Викторовна
3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

Оказание услуг электросвязи

(02235) 7-70-32
г.Осиповичи
ул.Ленинская,47

Шкловский зональный узел электросвязи

Начальник
Громов
Анатолий Владимирович

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

Оказание услуг электросвязи
(02239) 3-40-30
г.Шклов
ул.Советская,47
Заместитель начальника
Борздов
Сергей Юрьевич
3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00
Оказание услуг электросвязи
(02239) 3-40-30
г.Шклов
ул.Советская,47