График приема граждан руководством Минского филиала

График личного приема граждан руководителями Минского филиала РУП «Белтелеком»
(прием проводится по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 57, 2-й этаж, к. 217)

Ф.И.О., должность

Дни приема

Петрученя Юрий Николаевич, директор

Каждый рабочий вторник с 14.00 до 20.00

Никифоров Андрей Алексеевич, главный инженер

Каждая рабочая среда с 08.00 до 14.00

Должность

Ф.И.О.

Приемные дни

Адрес

Телефон для предварительной записи

Председатель первичной организации профсоюза Минского филиала РУП «Белтелеком»

Трощинская Наталья Иосифовна

1-я среда
каждого месяца
с 14 до 19 часов

г.Минск ул.Захарова,
57

 

Возможна предварительная запись на личный прием по телефону № 8 (017) 500 11 44 (необходимо назвать: фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания и краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц на прием и на какое конкретное число (смотрите график приема).

График проведения личных приемов граждан  по вопросам предоставления услуг электросвязи
руководителями структурных подразделений   Минского филиала РУП «Белтелеком» на 2017 год

Фамилия, имя отчество руководителя РУЭС, ГУЭС

 

Должность

Адрес проведения приема

День и время проведения

Номер телефона для записи на прием

 

Агейко Дмитрий Анатольевич

 

Начальник
Березинского УЭС

 

г. Березино,
ул. Романовича, 19

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2, 3. 4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01715)55950

Савельев Алексей Петрович

Начальник Линейно-станционного цеха

г. Березино,
ул. Романовича, 19

Среда
с 8 до 14 часов

 

8(01715)55950

 

Копытко
Андрей Михайлович

           
Начальник
  Борисовского ЗУЭС

 

г. Борисов,
ул. Чапаева, 4

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2, 3. 4   Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(0177)735610

Паршин
Алексей Борисович

    Зам. начальника  Борисовского ЗУЭС

г. Борисов,
ул. Чапаева, 4

Среда
с 8 до 14 часов

 

8(0177)735610

 

Мороз
Владимир  Георгиевич

 

Начальник
Вилейского УЭС

 

г. Вилейка, ул. Советская, 40

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2, 3 .4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01771)53734

Дурович
Владимир Иванович

Начальник Линейно-станционного цеха

г. Вилейка, ул. Советская, 40

Среда
с 8 до 14 часов

 

    8(01771)53734

 

Бородако
Валерий  Владимирович

 

Начальник
Воложинского УЭС

 

г. Воложин,
ул. Горького, 38

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01772)55098

Бондаренко
Олег Викторович

Начальник Линейно-станционного цеха

г. Воложин,
ул. Горького, 38

Среда
с 8 до 14 часов

    8(01772)55098

 

Никонович
Александр   Викторович

 

Начальник
Дзержинского УЭС

 

г. Дзержинск,
ул. Толстого, 4

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

 
8(01716)55185

Яковлев
Александр Вячеславович

Начальник Линейно-станционного цеха

г. Воложин,
ул. Горького, 38

Среда
с 8 до 14 часов

 

   8(01716)55185

 

Реут
Андрей Витольдович

 

Начальник
Жодинского УЭС

 

г. Жодино,
ул. Советская, 1/1

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01775)21999

Рулинский
Виталий Михайлович

  Начальник линейно-
станционного цеха

г. Жодино,
ул. Советская, 1/1

Среда
с 8 до 14 часов

    8(01775)21999

 

Наневич
Анатолий Степанович

 

Начальник
Клецкий УЭС

 

г. Клецк,
пл. Маяковского, 3

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01793)50331

Смычковский Павел Михайлович

   Начальник линейно-  
станционного цеха

г. Клецк,
пл. Маяковского, 3

Среда
с 8 до 14 часов

   8(01793)50331

 

Журид
Виктор Валерьевич

 

Начальник
Копыльского УЭС

 

г. Копыль,
 ул. Партизанская, 2

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01719)54577

Пасюк
Сергей Владимирович

    Начальник линейно-
станционного цеха

г. Копыль,
 ул. Партизанская, 2

Среда
с 8 до 14 часов

   8(01719)54577

 

Чугунов
Владимир  Григорьевич

 

Начальник
Крупского УЭС

 

г. Крупки,
ул. Советская, 6

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01796)56806

Ксендзов
Александр Михайлович

    Начальник линейно-
станционного цеха

г. Крупки,
ул. Советская, 6

Среда
с 8 до 14 часов

 

  8(01796)56806

 

Белякович
Юрий Николаевич

 

Начальник
Логойского УЭС

 

г. Логойск,
ул. Тимчука, 1

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4 Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01774)54747

Юрцевич Сергей
Анатольевич

   Начальник линейно-
станционного цеха

г. Логойск,
ул. Тимчука, 1

Среда
с 8 до 14 часов

  8(01774)54747

 

Крайнов Андрей Витальевич

 

Начальник
Любанского УЭС

 

г. Любань,
ул. Первомайская, 28

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01794)55231

-

   Начальник линейно-
станционного цеха

г. Любань, ул. Первомайская, 28

Среда
с 8 до 14 часов

   8(01794)55231

Жаркевич
Андрей Ромуальдович

Начальник
Минского РЦЭС

  Минский р-н,            п. Колодищи, 
ул. Минская, 2

2,3,4  Вторники каждого месяца
с 14 до 17 часов

8(017)5001244

Александров
Александр Владимирович

Заместитель   начальника Минского РЦЭС

   Минский р-н,          
 п.Колодищи,        
ул. Минская, 2

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов

8(017)5001244

Александров
Александр Владимирович

Заместитель   начальника Минского РЦЭС

Минский р-н,            п. Колодищи,          
  ул. Минская, 2

Среда
с 8 до 14 часов

8(017)5001244

 

Ратомский
Константин  Алексеевич

 

Начальник Молодечненского ЗУЭС

 

г. Молодечно,
ул. В. Гостинец, 58а

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(0176)771166

Лужинский
Юрий Михайлович

Заместитель начальника Молодечненского  ЗУЭС

г. Молодечно,
ул. В. Гостинец, 58а

Среда
с 8 до 14 часов

   8(0176)771166

 

Малько
Анатолий  Алексеевич

 

Начальник
Мядельского УЭС

 

г. Мядель,
ул. Крупской, 2

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4 Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01797)54850

Попок
Дмитрий Александрович

   Начальник линейно-
станционного цеха

г. Мядель,
ул. Крупской, 2

Среда
с 8 до 14 часов

 
8(01797)54850

 

Праженик
Владимир  Петрович

 

Начальник
Несвижского ЗУЭС

 

г. Несвиж,
ул. Гейсика, 1

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01770)22777

Жаврид
Иван Иванович

   Начальник линейно-
станционного цеха

г. Несвиж,
ул. Гейсика, 1

Среда
с 8 до 14 часов

  8(01770)22777

 

Шинкаревич
Владимир
Николаевич

 

Начальник
Пуховичского ЗУЭС

 

г. М.Горка,
ул. Советская, 6

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4 Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01713)60415

Азизов
Николай Курбанович

Заместитель начальника
Пуховичского ЗУЭС

г. М.Горка,
ул. Советская, 6

Среда
с 8 до 14 часов

  8(01713)60415

 

Дробеня
Андрей Валерьевич

 

Начальник
Слуцкого ЗУЭС

 

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 2

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4 Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01795)58224

Телятников
Сергей Иванович

Заместитель начальника  Слуцкого ЗУЭС

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 2

Среда
с 8 до 14 часов

 

8(01795)58224

 

Рулинский
Михаил  Александрович

 

Начальник Смолевичского ЗУЭС

 

    г. Смолевичи,
 ул. Советская, 120

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4 Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01776)54185

Демидович
Максим Геннадьевич

    Начальник линейно-
станционного цеха

    г. Смолевичи,
 ул. Советская, 120

Среда
с 8 до 14 часов

  
8(01776)54185

 

Прудник
Олег  Алексеевич

 

Начальник
Солигорского ЗУЭС

 

       г. Солигорск,
        ул. Мира, 40

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(0174)261121

Гудыно  
Валентин Владимирович

Зам. начальника  Солигорского  ЗУЭС

         г. Солигорск,
 ул. Мира, 40

Среда
с 8 до 14 часов

 

8(0174)261121

 

Серченя
Николай  Михайлович

 

Начальник Стародорожского УЭС

 

       г. Ст. Дороги,
       ул. Кирова, 32

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01792)58231

Емельянов  
Андрей Владимирович

    Начальник линейно-
станционного цеха

        г. Ст. Дороги,
       ул. Кирова, 32

Среда
с 8 до 14 часов

 

   8(01792)58231

 

Кособуцкий
Михаил Иванович

 

Начальник
Столбцовского ЗУЭС

 

           г. Столбцы,
     ул. Я.Коласа, 67а

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4   Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01717)73404

Помазков  
Виталий Петрович

   Начальник линейно-
станционного цеха

         г. Столбцы,
     ул. Я.Коласа, 67а

Среда
с 8 до 14 часов

 

   8(01717)73404

 

Павлович
Сергей  Александрович

 

Начальник
Узденского УЭС

 

             г. Узда,
    ул. Советская, 21

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4  Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01718)54498

Юревич
Андрей Владимирович

    Начальник линейно-
станционного цеха

              г. Узда,
    ул. Советская, 21

Среда
с 8 до 14 часов

 

   8(01718)54498

 

Ломако
Владимир Александрович

 

Начальник
Червенского УЭС

 

       г. Червень,
    ул. Барыкина, 60а

Первый вторник каждого месяца
с 14 до 20 часов
2,3.4 Вторник
с 14 до 17 часов

 

8(01714)52426

Баранов
Анатолий Александрович

    Начальник линейно-   
станционного цеха

         г. Червень,
    ул. Барыкина, 60а

Среда
с 8 до 14 часов

 

   8(01714)52426