График приема граждан руководством Гродненского филиала

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Гродненского филиала«Белтелеком», осуществляется директором, главным инженером и заместителем директора по строительcтву.

Возможна предварительная запись на личный прием по телефону (необходимо назвать: фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания и краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц на прием и на какое конкретное число (смотрите ниже график приема).

Предварительная запись на прием к руководителям Гродненского филиала производится по телефону 8 (0152) 41 21 30.

Заявители могут получить предварительную консультацию у должностного лица, в сфере компетенции которого находится предмет обращения (телефоны должностных лиц можно узнать по телефону 8 (0152) 45 07 07 или на сайте в разделе "Структура аппарата управления"

График приема руководителей

Адрес: г. Гродно, ул. Горького, 87А

Должность

Фамилия Имя Отчество

Приемные дни

Прием по вопросам

 

Директор Гродненского филиала РУП «Белтелеком». 

 

Матвеев Виктор Владимирович

3-й понедельник месяца с 14.00 до 20.00

Оказание услуг электросвязи

Главный инженер Гродненского филиала РУП «Белтелеком»

Сенчило Александр Иванович

1-й понедельник месяца с 14.00 до 20.00

Оказание услуг электросвязи

Зам. директора по вопросам капитального строительства Гродненского филиала РУП «Белтелеком»

Гузень Сергей Николаевич 

2-ой понедельник месяца с 14.00 до 20.00

Строительство, ремонт, жилищные вопросы, а также управление и распоряжение государственным имуществом и оказание услуг электросвязи

Начальник коммерческой службы Гродненского филиала РУП «Белтелеком». 

Савицкая Елена Юрьевна

4-ый понедельник месяца с 14.00 до 20.00

Оказание услуг электросвязи

Начальник отдела правового обеспечения и кадров Гродненского филиала РУП «Белтелеком». 

Врублевская Светлана Григорьевна

5-ый понедельник месяца с 14.00 до 20.00

Правовые вопросы и вопросы по работе с персоналом

Председатель единой организации профсоюза Гродненского филиала РУП "Белтелеком"

Беловолова Александра Антоновна

1-ый понедельник месяца с 16.00 до 20.00

Социальные вопросы

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРОВЕДЕНИЯ «ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ» РУКОВОДИТЕЛЯМИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГРОДНЕНСКОГО ФИЛИАЛА «БЕЛТЕЛЕКОМ»

БЕРЕСТОВИЦКИЙ УЭС

Адрес: г.п. Берестовица, ул. Красноармейская, 22.

Руководство:

Должность, адрес

Фамилия Имя Отчество

Приемные дни, адрес

Телефон

Начальник 
Берестовицкого УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г.п. Берестовица,
ул. Красноармейская, 22

Жлобович
Николай Николаевич

3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01511) 2 14 40

Должность, адрес

Фамилия Имя Отчество

Приемные дни, адрес

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Берестовицкого УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г.п. Берестовица,
ул. Красноармейская, 22

Жлобович
Николай Николаевич

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01511) 2 12 40

ВОЛКОВЫССКИЙ ЗУЭС

Адрес: г. Волковыск, ул. Советская, 13.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Волковысского ЗУЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Волковыск,
ул. Советская, 13

Рудомин
Анатолий Николаевич

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01512) 4 13 40

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Волковысского ЗУЭС Гродненского филиала  РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Волковыск,
ул. Советская, 13

Рудомин
Анатолий Николаевич

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01512) 4 12 40

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Заместитель начальника 
Волковысского ЗУЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Волковыск,
ул. Советская, 13

Балдовский
Иван Антонович

Приемные дни: 1-й понедельник месяца
Время приема посетителей:
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01512) 4 13 40

ВОРОНОВСКИЙ УЭС

Адрес: г.п. Вороново, ул. Октябрьская, 1.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Вороновского УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г.п. Вороново,
ул. Октябрьская, 1

Панько
Виктор Васильевич

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01594) 2 02 12

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Вороновского УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г.п. Вороново,
ул. Октябрьская, 1

Панько
Виктор Васильевич

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01594) 2 12 40

ГРОДНЕНСКИЙ ЗУЭС

Адрес: г. Гродно, ул. Ожешко, 9.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник
Гродненского узла электросвязи Гродненского филиала 
РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Гродно,
ул. Ожешко, 9

Черепко
Александр Васильевич

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (0152) 73 01 55

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник
Гродненского узла электросвязи Гродненского филиала 
РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Гродно,
ул. Ожешко, 9

Черепко
Александр Васильевич

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (0152) 73 17 66

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Заместитель начальника Гродненского узла электросвязи Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Гродно,
ул. Ожешко, 9

Забельский
Станислав Станиславович

Приемные дни: 1-й понедельник месяца
Время приема посетителей:
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (0152) 73 01 55

ДЯТЛОВСКИЙ УЭС

Адрес: г. Дятлово, ул. Советская, 3А.

Руководство:


Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник
Дятловского УЭС
Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Дятлово,
ул. Советская, 3А

Сокол
Петр Поликарпович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01563) 2 12 40

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник
Дятловского УЭС
Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Дятлово,
ул. Советская, 3А

Сокол
Петр Поликарпович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01563) 2 12 40

ЗЕЛЬВЕНСКИЙ УЭС

Адрес: г. Зельва, ул. Советская, 33.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Зельвенского УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Зельва,
ул. Советская, 33

Худобец
Тамара Здиславовна

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01564) 2 42 40

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Зельвенского УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Зельва,
ул. Советская, 33

Худобец
Тамара Здиславовна

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01564) 2 42 40

ИВЬЕВСКИЙ УЭС

Адрес: г. Ивье, ул. Крупской, 1.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Ивьевского УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Ивье, ул. Крупской, 1

Лавор
Александр Иванович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01595) 2 14 40

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Ивьевского УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Ивье, ул. Крупской, 1

Лавор
Александр Иванович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01595) 2 12 40

КОРЕЛИЧСКИЙ УЭС

Адрес: г.п. Кореличи, переулок Пионерский, 8.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Кореличского УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г.п. Кореличи,
переулок Пионерский, 8

Дроздов
Михаил Михайлович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01596) 2 14 40

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Кореличского УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г.п. Кореличи,
переулок Пионерский, 8

Дроздов
Михаил Михайлович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01596)2 12 40

ЛИДСКИЙ ЗУЭС

Адрес: г. Лида, ул. Мицкевича, 8.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник
Лидского ЗУЭС
Гродненский филиал РУП «Белтелеком»
Адрес:
г. Лида, ул. Мицкевича, 8

Коминч
Валерий
Иванович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (0154) 52 05 51

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник
Лидского ЗУЭС
Гродненский филиал РУП «Белтелеком»
Адрес:
г. Лида, ул. Мицкевича, 8

Коминч
Валерий
Иванович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (0154) 52 26 00

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Заместитель начальника
Лидского ЗУЭС
Гродненский филиал РУП «Белтелеком»
Адрес:
г. Лида, ул. Мицкевича, 8

Щербо
Евгений
Валентинович

Приемные дни: 1-й понедельник месяца
Время приема посетителей:
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (0154) 52 05 51

МОСТОВСКИЙ УЭС

Адрес: г. Мосты, площадь Ленина, 4.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Мостовского УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Мосты,
площадь Ленина, 4

Громадко
Валерий Викторович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01515) 6 10 07

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Мостовского УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Мосты,
площадь Ленина, 4

Громадко
Валерий Викторович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01515) 6 10 01

НОВОГРУДСКИЙ УЭС

Адрес: г. Новогрудок, ул. Ленина, 3.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Новогрудкого УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Новогрудок,
ул. Ленина, 3

Пучило
Николай Иванович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01597) 2 32 87

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Новогрудкого УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Новогрудок,
ул. Ленина, 3

Пучило
Николай Иванович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01597) 2 12 40

ОСТРОВЕЦКИЙ УЭС

Адрес: г.п. Островец, ул. Ленинская, 5.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Островецкого УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г.п. Островец,
ул. Ленинская, 5

Хиневич
Сергей
Михаилович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01591) 2 14 40

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Островецкого УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г.п. Островец,
ул. Ленинская, 5

Хиневич
Сергей
Михаилович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01591) 7 07 30

ОШМЯНСКИЙ УЭС

Адрес: г. Ошмяны, ул. Советская, 97.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Ошмянского УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Ошмяны,
ул. Советская, 97

Дервис
Иван
Генрихович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01593) 4 41 08

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Ошмянского УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Ошмяны,
ул. Советская, 97

Дервис
Иван
Генрихович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01593) 7 10 00

СВИСЛОЧСКИЙ УЭС

Адрес: г. Cвислочь, ул. Ленина, 6.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Свислочского УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Свислочь,
ул. Ленина, 6

Стельмах
Александр Александрович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01513) 3 36 16

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Свислочского УЭС Гродненского филиала
РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Свислочь,
ул. Ленина, 6

Стельмах
Александр Александрович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01513) 3 32 40

СЛОНИМСКИЙ ЗУЭС

Адрес: г. Слоним, ул. Маяковского, 5.

Руководство:

Должность

Ф.И.О

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Слонимского ЗУЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Слоним, ул. Маяковского, 5

Белов
Игорь
Владимирович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

6 14 40

Должность

Ф.И.О

Дата проведения
«прямой телефонной линии»

Телефон
«прямой линии»

Начальник 
Слонимского ЗУЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Слоним, ул. Маяковского, 5

Белов
Игорь
Владимирович

1-ый вторник ежемесячно
Время приема посетителей:   
 09.00 – 12.00

5 00 18

Должность

Ф.И.О

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Заместитель начальника 
Слонимского ЗУЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Слоним, ул. Маяковского, 5

Житкевич
Андрей
Зигмунтович

1-ый понедельник ежемесячно
Время приема посетителей:   
14.00 – 17.00

6 14 40

СМОРГОНСКИЙ ЗУЭС

Адрес: г. Сморгонь, ул. Танкистов, 1.

Руководство:

Должность

Ф.И.О

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Сморгонского ЗУЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Сморгонь, ул. Танкистов, 1А

Никадон
Александр
Станиславович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

4 27 27

Должность

Ф.И.О

Дата проведения
«прямой телефонной линии»

Телефон «прямой телефонной линии»

Начальник 
Сморгонского ЗУЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Сморгонь, ул. Танкистов, 1А

Никадон
Александр
Станиславович

1-ый вторник ежемесячно
Время приема посетителей:   
09.00 – 12.00

4 16 40

Должность

Ф.И.О

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Заместитель начальника 
Сморгонского ЗУЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес: г. Сморгонь, ул. Танкистов, 1А

Чурловский
Евгений
Якубович

Приемные дни:
1-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

4 27 27

ЩУЧИНСКИЙ УЭС

Адрес: г. Щучин, ул. 17-го Сентября, 2.

Руководство:

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон для предварительной записи

Начальник 
Щучинского УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Щучин,
ул. 17-го Сентября, 2

Рыбак
Александр Брониславович

Приемные дни:
3-й понедельник месяца
Время приема посетителей:   
14.00  –  20.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01514) 2 83 33

Должность

ФИО

Приемные дни

Телефон
«прямой телефонной линии»

Начальник 
Щучинского УЭС Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
Адрес:
г. Щучин,
ул. 17-го Сентября, 2

Рыбак
Александр Брониславович

Приемные дни:
1-ый вторник ежемесячно 
Время приема
09.00 – 12.00

Предварительная запись по телефону:
8 (01514) 2 82 40