График приема граждан руководителями Гомельского филиала

График приема граждан руководством Гомельского филиала РУП «Белтелеком»
(проводится по адресу: г.Гомель, пр-т Ленина, 1, сервисный центр)

Должность

Ф.И.О.

Дата и время приема

Возможна предварительная запись и консультация по номеру

Директор

Радчиков Александр Андреевич

Первая среда месяца с 8:00 до 14:00 ч.
 

тел. +375 232 29 65 50 факс +375 232 29 65 55, г. Гомель, пр. Ленина, 1, 246712

Главный инженер

Демьянчик Сергей Евгеньевич

Вторая среда месяца с 08:00 до 14:00 ч.

(0232) 29–65–50

Заместитель директора

Прокопюк Олег Владимирович

Третья среда месяца с 8:00 до 14:00 ч.
 

(0232) 29–65–50

Начальник коммерческой службы

Щукина Татьяна Юрьевна

Первый понедельник месяца с 8:00 до 13:00
Третий понедельник месяца с 15:00 до 20:00

(0232) 70–14–94

Председатель Первичной организации профсоюза

Щетинина Светлана Владиленовна

Ежедневно с 9.00 до 17.00 (по предварительной записи)
Первый вторник месяца с 16.00 до 20.00

(0232) 70-15-70,
пр-т Ленина, 1, кабинет 8

        

Наименование подразделения

Ф.И.О.
Должность

Дата и время проведения личного приёма, телефон для предварительной записи

Брагинский участок электросвязи
г.п. Брагин, ул.
ул. Советская, 15

Начальник Халиманчик Александр Александрович

Каждый вторник месяца с 10.00 до 11.00 час.
8(02344) 21945

Буда-Кошелевский участок электросвязи
г.п. Буда-Кошелево
ул.Дрозда 80

Начальник Федотова Галина Анатольевна

1-ый вторник месяца с 14.00 до 15.00 час
8(02336) 21232

Ветковский участок электросвязи
г. Ветка, ул. Советская.4

Начальник Докторов Юрий Игоревич

Первую среда месяца с 9-00 до 10-00 часов
8(02330) 21232

Гомельский зональный узел электросвязи
г. Гомель, ул. 7-я Техническая, д.1Б

Начальник Герлятович Юрий Викторович

2-ая среда месяца с 10:00 до 11:00 час.
8(0232) 393951

Добрушский участок  электросвязи
г. Добруш, ул. Комарова, д.5

И.О.Начальник Бычков Сергей Георгиевич

Третий вторник месяца
с 9:00 до 10:00 час
8(02333)31232

Ельский участок электросвязи
г. Ельск, ул. Ленинская, 4

Начальник Панфилов Николай Вячеславович

1-ая среда месяца
с 09.00 до 10.00
8 (02354)21232

Жлобинский зональный узел электросвязи
г. Жлобин,
ул.Первомайская,76

Начальник Кортелев Петр Васильевич

1-ый понедельник месяца с 10:00 до 11:00 час.
8(02334)30664

Житковичский участок электросвязи
г. Житковичи,
ул.К.Маркса,23

Начальник
Туровец Наталья Иосифовна

2-ой понедельник месяца с 10.00 до 12.00 час
8(02353)21232

Калинковичский зональный узел электросвязи
г. Калинковичи,
ул. Волгоградская, 115

Начальник Змушко Сергей Владимирович

2-ая среда ежемесячно, с 15.00 до 16.00 час, 8(02345)36232

Кормянский участок  электросвязи
г.п.Корма, ул.Ленина,25

Начальник Савостеев Николай Леонидович

3-я среда месяца
с 09.00-10.00 час
8 (02337) 21880

Лельчицкий участок  электросвязи
г.п.Лельчицы, ул. Советская, 32

Начальник Зубрей Семен Васильевич

1-ая пятница месяца, с 15:00 до 16:00 час
8 (02356) 52477

Лоевский участок электросвязи
г.п.Лоев
ул. Ленина, 25

Начальник Мельник Сергей Николаевич

1-ая среда месяца
с 09.00 до 10.00, 8(02347)41232

Мозырский зональный узел электросвязи,
г. Мозырь, ул. Малинина, 8

Начальник Болсун Александр Николаевич

1-ый понедельник месяца с 09.00-10.00 часов
8(0236) 362828

Наровлянский участок электросвязи
г. Наровля, ул. Ленина, 9

Начальник Ширко Владимир Георгиевич

3-й понедельник месяца
с 9:00 до 10:00
8 (02355) 25396

Октябрьский участок электросвязи
г.п.Октябрьский
ул.Дзержинского, д.45

Начальник Лопачев Сергей Александрович

2-ая среда месяца с 9.00 -10.00 часов
8 (02357)51232

Начальник Петриковского участок  электросвязи

Начальник Кебец Сергей Иванович

3-я среда месяца с 11:00 до 12:00 часов
8(02350)52232

Речицкий узел электросвязи
г. Речица, ул. Советская, 66

Начальник Левченко Евгений Васильевич

3-я среда месяца с11.00-12.00 час.
8(02340)21232

Рогачевский цех электросвязи,
г. Рогачёв, Луначарского, 10

Начальник Черкашин Вячеслав Владимирович

1-я среда месяца с 14.00 – 15.00час.
8(02339)31301

Светлогорский цех электросвязи
г.Светлогорск,мкрн.
Первомайский,55

Начальник Боровой Игорь Николаевич

1-ая среда месяца с 10:00 до 11:00 часов
8(02342) 45126

Хойникский участок электросвязи
г.п. Хойники,
ул.Советская, 68

Начальник Дубодел Сергей Александрович

3-й понедельник месяца
с 10.00-11.00 часов
8(02346)2-12-32

Чечерский линейно-технический участок
г. Чечерск
ул.Советская, 17

Начальник ЛТУ Заказчиков Андрей Владимирович

2-ая среда месяца с 10:00 до 11:00 часов 8(02332)31232

Гомельский узел эксплуатации и развития городской телефонной сети

Начальник Дервенев Юрий Васильевич

1-й понедельник месяца с 14:00 до 15:00 часов
8(0232)631731

График приёма граждан и проведения встреч руководителей Гомельского филиала РУП «Белтелеком» в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 4 квартал 2017 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество
должностного лица,
занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

 

1.

 

Радчиков Александр Андреевич
директор

 

22.12.2017
-----------
11.00-13.00

22.11.2017
-------------
11.00-13.00

 

Жлобинский ЗУЭС

 

Калинковичский ЗУЭС

 

2.

 

Демьянчик Сергей Евгеньевич
главный инженер

 

20.10.2017
-----------
11.00-13.00

10.11.2017
--------------
11.00-13.00

 

Чечерский линейно-технический участок
Жлобинского ЗУЭС

 

Наровлянский участок электросвязи
Мозырского ЗУЭС

 

3.

 

Прокопюк Олег Владимирович
заместитель директора

 

 

 

25.10.2017
-----------
11.00-13.00

08.11.2017
--------------
11.00-13.00

 

Рогачевский цех электросвязи
Мозырского ЗУЭС

 

Речицкий ЗУЭС