График приема граждан руководством Брестского филиала

График приёма граждан по личным вопросам руководством
и начальниками структурных подразделений
Брестского филиала РУП "Белтелеком"
 

Должность

Фамилия, имя, отчество

Приёмные дни, адрес

Телефон для предварительной записи

Директор Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Кенда Александр Николаевич

2-й вторник месяца
с 13.45 да 15.45
4-й вторник месяца
с 16.00 до 20.00
г. Брест, пр-т Машерова, 21

т. (8-0162)
22-11-00

Главный инженер Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Говин Геннадий Михайлович

3-й четверг месяца
с 15.00 до 19.00
г. Брест, пр-т Машерова, 21

т. (8-0162) 
22-11-00

Заместитель директора Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Синюк Андрей Сергеевич

3-я среда месяца
с 08.00 др 12.00
г. Брест, пр-т Машерова, 21

т. (8-0162) 
22-11-00

Председатель Единой организации профсоюза Брестского филиала

Бойко Василий Васильевич

Первый вторник месяца
с 14.00 до 19.00
г. Брест, пр-т Машерова, 21

т. (8-0162)
20-32-32
20-42-69

ГРАФИК
приёма руководством Брестского филиала РУП «Белтелеком» граждан, работников районных узлов электросвязи и проведения встреч с трудовыми коллективами на 2 квартал 2017 года

№ п/п

Должность, Ф.И.О.

Дата приема

Место проведения

1

Директор
Брестского филиала
Кенда Александр Николаевич

18.05.2017
11.00-13.00

Ляховичский УЭС

2

Главный инженер Брестского филиала
Говин Геннадий Михайлович

17.05.2017
11.00-13.00

Пинский  РУЭС

3

Заместитель директора
Брестского филиала
Синюк Андрей Сергеевич

11.04.2017
11.00-13.00

Барановичский ЗУЭС

График приёма граждан по личным вопросам руководством
и начальниками структурных подразделений
Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Должность

Фамилия Имя Отчество

Приемные дни, адрес

Телефон для предварительной записи

Начальник
Брестского ЗУЭС

Гендель Андрей Борисович

1-й вторник месяца
с 14:00 до 17:00
3-й вторник месяца
с 17:00 до 20:00
г. Брест, ул. Советская, 33.

 т. (8-0162)
21-00-47

Начальник Барановичского  ЗУЭС

Циуля Олег Александрович

1-й вторник месяца
с 8-00 до 11-00
2,4-й вторник месяца
с 8-30 до 11-30
3-й вторник месяца    
с 16-00 до 20-00
г. Барановичи, ул. Советская,81

т. (8-0163)
42-58-29          

Заместитель начальника Барановичского ЗУЭС

Черник Владимир Викентьевич

1,3 и последняя среда месяца                        с 8-30 до 11-30
2-я среда месяца
с 8-00 до 11-00
г. Барановичи, ул. Советская,81

т. (8-0163)
42-58-29

Начальник
Берёзовского ЗУЭС

Пукало Виктор Алексеевич

1-й понедельник месяца
с 08.00 до 10.00;
3-й четверг месяца
с 17.00 до 18.00
г. Береза, ул. Ленина,72

т. (8-01643)
4-52-31

Заместитель начальника Березовского ЗУЭС

Пашкевич Эдуард Адамович

2-й вторник месяца
с 08.00 до 10.00;
4-я среда месяца с 17.00 до 18.00
г. Береза, ул. Ленина,72

т. (8-01643)
4-52-31

Начальник
Ганцевичского РУЭС

Гордей Анатолий Федорович

2-й вторник месяца
С 8.00 до 12.00
с 14.00 до 16.00
г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,6

т. (8-01646)
2-31-75

Начальник
Дрогичинского РУЭС

Лакуц
Александр
Иванович

1-й вторник месяца
с 17.00 до 20.00
2-я среда месяца
с 8.00 до 12.00
г. Дрогичин, ул. К.Маркса,1 с

т. (8-01644)
3-32-23

Начальник
Жабинковского УЭС

Гацкевич
Николай
Николаевич

1-й вторник
с 08.00 до 11.00
3-й четверг месяца
с 17.00 до 20.00
г. Жабинка, ул. Кирова, 97

т. (8-01641)
2-10-25

Начальник
Ивановского РУЭС

Гончаров
Сергей
Николаевич

2-й вторник месяца
с 8.00 до 09.00,
c 17.00 до 20.00
г. Иваново, ул. К.Маркса,11

т. (8-01652)
2-12-31

Начальник
Ивацевичского УЭС

Снитко Сергей Федорович

1-й понедельник
с 10.00 до 12.00
4-й четверг месяца
с 17.00 до 20.00
г. Ивацевичи, ул. Матросова, 26а

т. (8-01645)
9-29-31

Начальник
Каменецкого РУЭС

Иванашко
Иван
Станиславович

Каждый вторник месяца
с 08.00 до 11.00
1-й четверг месяца
с 16.00 до 19.00
г. Каменец, ул. Брестская, 38/24

т. (8-01631)
2-21-65

Начальник
Кобринского ЗУЭС

Дорофеев Алексей Васильевич

Каждый понедельник
с 8.00 до 10.00
2-й четверг месяца
с 16.00 до 20.00
г. Кобрин,
ул. Интернациональная, 30

т. (8-01642)
2-24-31

Заместитель начальника Кобринского ЗУЭС

Ежов Олег Иванович

Каждый вторник месяца
с 8.00 до 11.00
1-я среда месяца
с 16.00 до 20.00
г. Кобрин,
ул. Интернациональная, 30

т. (8-01642)
2-24-31

Начальник
Лунинецкого РУЭС

Шурпик Игорь Александрович

Каждый понедельник
с 08.00 до 13.00
г. Лунинец, ул. Пинская 6

(8-01647)
2-12-31

Начальник
Ляховичского УЭС

Лукашевич
Анатолий
Тадеушевич

1-й понедельник месяца
с 8.00 до 10.00
г. Ляховичи, пл. Ленина,1

т. (8-01633)
2-04-31

Начальник
Малоритского УЭС

Клюнчик Анатолий Герасимович

1-й вторник месяца
с 8.00 до 12.00
3-й вторник месяца
с 16.00 до 20.00
г. Малорита, ул. Маяковского, 30

т. (8-01651)
2-75-89

Начальник
Пинского РУЭС

Якимчук Юрий Александрович

3-й вторник месяца
с 16.00 до 20.00
Каждый четверг месяца
с 08.00 до 10.00
г. Пинск, ул. Заслонова,15

т. (8-0165)
32-20-21

Заместитель начальника Пинского РУЭС

Тихончук Александр Николаевич

Каждая среда месяца
с 10.00 до 12.00
г. Пинск, ул. Заслонова,15

т. (8-0165)
32-20-21

Начальник
Пружанского УЭС

Волынский Николай Евгеньевич

2-й вторник  месяца
с 08.00 до 10.00
г. Пружаны,
ул. Красноармейская, 12

т. (8-01632)
9-05-51

Начальник
Столинского РУЭС

Шепко Вячеслав Михайлович

Каждый понедельник месяца
с 8.00 до 12.00
1-я среда месяца
с 17.00 до 19.00
г. Столин,
ул. Советская, 77

т. (8-01655)
2-16-63