График приема граждан руководством Брестского филиала | Beltelecom

График приема граждан руководством Брестского филиала

График приёма граждан по личным вопросам руководством и начальниками структурных подразделений Брестского филиала РУП "Белтелеком"

Должность

Фамилия, имя, отчество

Приёмные дни, адрес

Телефон для предварительной записи

Директор Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Кенда Александр Николаевич

2-й вторник месяца
с 13.45 да 15.45
4-й вторник месяца
с 16.00 до 20.00
г. Брест, пр-т Машерова, 21

т. (8-0162)
22-11-00

Главный инженер Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Говин Геннадий Михайлович

3-й четверг месяца
с 15.00 до 19.00
г. Брест, пр-т Машерова, 21

т. (8-0162) 
22-11-00

Заместитель директора Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Синюк Андрей Сергеевич

3-я среда месяца
с 08.00 др 12.00
г. Брест, пр-т Машерова, 21

т. (8-0162) 
22-11-00

Председатель Единой организации профсоюза Брестского филиала

Бойко Василий Васильевич

Первый вторник месяца
с 14.00 до 19.00
г. Брест, пр-т Машерова, 21

т. (8-0162)
20-32-32
20-42-69

График приёма граждан по личным вопросам начальниками структурных подразделений Брестского филиала РУП «Белтелеком»

Должность

Фамилия Имя Отчество

Приемные дни, адрес

Телефон для предварительной записи

Начальник
Брестского ЗУЭС

Гендель Андрей Борисович

1-й вторник месяца
с 16:00 до 20:00
г. Брест, ул. Советская, 33.

 т. (8-0162)
21-00-47

Заместитель начальника Брестского ЗУЭС

Дедюшко Александр Владимирович

3-й вторник месяца
с 08:00 до 11:00
г. Брест, ул. Советская, 33.

т. (8-0162)
21-00-47

Начальник Барановичского  ЗУЭС

Циуля Олег Александрович

1-й вторник месяца
с 16:00 до 20:00
г. Барановичи, ул. Советская,81

т. (8-0163)
42-58-29          

Заместитель начальника Барановичского ЗУЭС

Черник Владимир Викентьевич

2-я среда месяца
с 8:00 до 12:00
г. Барановичи, ул. Советская,81

т. (8-0163)
42-58-29

Начальник
Берёзовского ЗУЭС

Пукало Виктор Алексеевич

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
г. Береза, ул. Ленина,72

т. (8-01643)
3-99-00

Заместитель начальника Березовского ЗУЭС

Пашкевич Эдуард Адамович

2-й вторник месяца
с 08.00 до 10.00;
г. Береза, ул. Ленина,72

т. (8-01643)
3-99-00

Начальник
Кобринского ЗУЭС

Дорофеев Алексей Васильевич

Каждый понедельник
с 8.00 до 10.00
2-й четверг месяца
с 16.00 до 20.00
г. Кобрин,
ул. Интернациональная, 30

т. (8-01642)
2-12-31

Заместитель начальника Кобринского ЗУЭС

Ежов Олег Иванович

Каждый вторник месяца
с 8.00 до 11.00
1-я среда месяца
с 16.00 до 20.00
г. Кобрин,
ул. Интернациональная, 30

т. (8-01642)
2-11-31

Начальник
Пинского ЗУЭС

Якимчук Юрий Александрович

3-й вторник месяца
с 16.00 до 20.00
1-й и 3-й четверг месяца
с 08.00 до 10.00
г. Пинск, ул. Заслонова,15

т. (8-0165)
32-20-21

Заместитель начальника Пинского ЗУЭС

Тихончук Александр Николаевич

Каждая среда месяца
с 10.00 до 12.00
г. Пинск, ул. Заслонова,15

т. (8-0165)
32-20-21