График проведения «прямых телефонных линий» руководством Витебского филиала

ГРАФИК проведения «прямых телефонных линий» по вопросам предоставления услуг электросвязи на 2018 год

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Дата и время
 проведения

1.

Директор филиала

Казак
Дмитрий Васильевич

472053

10.01.2018
13.02.2018
10.04.2018
10.07.2018
09.10.2018
09.00-11.00

2.

Главный инженер

Минченко
Кирилл Михайлович

472053

06.02.2018
15.05.2018
28.08.2018
20.11.2018
09.00-11.00

3.

Заместитель директора

Голощев Дмитрий Анатольевич

472053

20.03.2018
26.06.2018
25.09.2018
11.12.2018
14.00-16.00

График проведения «прямых телефонных линий» граждан и юридических лиц по вопросам предоставления услуг электросвязи руководителями структурных подразделений Витебского филиала
в 2018 году

Наименование подразделения

Ф.И.О.
Должность

Дата и время проведения «прямой телефонной линии»

Бешенковичский УЭС

г.п. Бешенковичи,
ул. Советская, 24

 

Горбадей
Алексей Николаевич,
начальник

 

17.01.2018
14.02.2018
14.03.2018
11.04.2018
16.05.2018
13.06.2018
11.07.2018
08.08.2018
12.09.2018
10.10.2018
14.11.2018
12.12.2018
15.00 - 16.00
Тел. 8(02131) 63450

Браславский УЭС
 
г. Браслав,
ул. Дзержинского, 67

Тиволович
Дмитрий Леонидович, начальник
 
 

 

10.01.2018
14.02.2018
14.03.2018
11.04.2018
16.05.2018
13.06.2018
11.07.2018
08.08.2018
12.09.2018
10.10.2018
08.11.2018
12.12.2018
10.00 – 11.00
Тел. 8(02153)31250

Верхнедвинский УЭС

г.Верхнедвинск,
ул. Советская, 57

Кузьмин
Андрей Алексеевич, начальник
 

 

17.01.2018
21.02.2018
15.03.2018
18.04.2018
16.05.2018
20.06.2018
18.07.2018
15.08.2018
19.09.2018
17.10.2018
21.11.2018
19.12.2018
10.00-11.00
Тел. 8(02151)53250

Глубокский ЗУЭС

г. Глубокое,
ул. Полевая, 21

Менжинский
Дмитрий Юрьевич, начальник

19.01.2018
16.02.2018
16.03.2018
20.04.2018
18.05.2018
15.06.2018
20.07.2018
17.08.2018
21.09.2018
19.10.2018
16.11.2018
14.12.2018
09.00-11.00
Тел. 8(02156)21250

 

Болтутя
Андрей Владимирович, зам.начальника

22.01.2018
19.02.2018
19.03.2018
16.04.2018
14.05.2018
11.06.2018
16.07.2018
13.08.2018
10.09.2018
15.10.2018
19.11.2018
17.12.2018
15.00-17.15
Тел. 8(02156)21550

Городокский ЛТЦ

г. Городок,
ул. Карла Маркса, 89

Мироненко
Алексей Тимофеевич, начальник ЛТЦ
 

 

10.01.2018
14.02.2018
14.03.2018
11.04.2018
16.05.2018
13.06.2018
11.07.2018
15.08.2018
12.09.2018
10.10.2018
14.11.2018
12.12.2018
09.00-12.00
Тел.8(02139)41250

Докшицкий УЭС

г. Докшицы,
ул. Ленинская, 19

Шевцов
Виктор Васильевич, начальник

 

16.01.2018
13.02.2018
20.03.2018
10.04.2018
15.05.2018
19.06.2018
17.07.2018
07.08.2018
18.09.2018
16.10.2018
13.11.2018
18.12.2018
12.00-13.00
Тел. 8(02157)21250

Дубровенский УЭС

г. Дубровно,
ул. Комсомольская, 15

Арбузов
Сергей Алексеевич, начальник
 

 

10.01.2018
14.02.2018
14.03.2018
11.04.2018
16.05.2018
13.06.2018
11.07.2018
08.08.2018
12.09.2018
10.10.2018
14.11.2018
12.12.2018
11.00-12.00
Тел. 8(02137)41250

Лепельский ЗУЭС

г. Лепель,
ул. Володарского,72

Купревич
Анатолий Владимирович, начальник
 

 

09.01.2018
13.02.2018
13.03.2018
10.04.2018
08.05.2018
12.06.2018
17.07.2018
14.08.2018
11.09.2018
09.10.2018
13.11.2018
11.12.2018
09.00. -11.00
Тел. 8(02132)41250

Миорский УЭС

г. Миоры,
ул. Горького, 5

Пухальский
Роман Феликсович, начальник
 
 
 

24.01.2018
21.02.2018
15.03.2018
12.04.2018
16.05.2018
13.06.2018
19.07.2018
16.08.2018
20.09.2018
18.10.2018
22.11.2018
20.12.2018
11.00-12.00
Тел.. 8(02152)41250

Новополоцкий УЭС

г. Новополоцк,
ул. Молодежная,74

Лобанов Андрей Анатольевич,
начальник

 
 
 

17.01.2018
14.02.2018
14.03.2018
11.04.2018
16.05.2018
13.06.2018
11.07.2018
15.08.2018
12.09.2018
10.10.2018
14.11.2018
12.12.2018
10.00-11.00
Тел. 8(0214) 750005

Оршанский 3УЭС

г. Орша,
ул. Ленина 46

Близняков
Александр Петрович, начальник
 

 

09.01.2018
06.02.2018
06.03.2018
03.04.2018
08.05.2018
05.06.2018
10.07.2018
07.08.2018
04.09.2018
02.10.2018
06.11.2018
04.12.2018
12.00 – 13.00
Тел. 8(0216)268752

Полоцкий ЗУЭС
г. Полоцк,
пр-т Ф.Скорины, 32

Сушко
Александр Петрович, начальник

17.01.2018
21.02.2018
21.03.2018
18.04.2018
16.05.2018
20.06.2018
18.07.2018
15.08.2018
19.09.2018
17.10.2018
21.11.2018
19.12.2018
10.00-11.00
Тел. 8(0214)424242

Ивановский
Пётр Викторович, заместитель начальника

 

Поставский УЭС

г. Поставы,
ул. Коммунальная, 4а

Томашевич
Иосиф Викентьевич, начальник
 
 

 

11.01.2018
15.02.2018
15.03.2018
12.04.2018
17.05.2018
14.06.2018
12.07.2018
16.08.2018
13.09.2018
18.10.2018
15.11.2018
13.12.2018
09.00-10.00
Тел. 8(02155)20404

Россонский УЭС

г.п. Россоны,
ул. Кирпичная д. 8

Семещенок
Евгений Георгиевич, начальник

17.01.2018
14.02.2018
14.03.2018
18.04.2018
16.05.2018
13.06.2018
18.07.2018
15.08.2018
19.09.2018
17.10.2018
14.11.2018
19.12.2018
12.00-13.00
Тел. 8(02159)41250

Сенненский УЭС

г. Сенно,
ул. Карла Маркса, 10

Пустельников
Андрей Михайлович,
начальник

16.01.2018
13.02.2018
13.03.2018
17.04.2018
15.05.2018
12.06.2018
17.07.2018
14.08.2018
11.09.2018
16.10.2018
13.11.2018
18.12.2018
11.00-12.00
Тел. 8(02135)41250

Толочинский УЭС

г. Толочин,
пл.40 лет Октября, 7

Павлов
Олег Игоревич,
начальник

08.01.2018
05.02.2018
05.03.2018
02.04.2018
07.05.2018
04.06.2018
09.07.2018
01.08.2018
03.09.2018
08.10.2018
05.11.2018
03.12.2018
09.00-10.00
Тел. 8(02136)50911

Ушачский УЭС

г.п. Ушачи,
ул. Комсомольская, 28

Шакута
Александр Владимирович,
начальник
 

25.01.2018
22.02.2018
22.03.2018
26.04.2018
24.05.2018
21.06.2018
26.07.2018
23.08.2018
27.09.2018
25.10.2018
22.11.2018
20.12.2018
10.00-11.00
Тел. 8(02158)27250

Чашникский ЗУЭС

г. Чашники,
ул. Ленинская, 7

Федосенко
Вадим Валерьевич, начальник
 

03.01.2018
07.02.2018
07.03.2018
04.04.2018
02.05.2018
06.06.2018
04.07.2018
01.08.2018
05.09.2018
03.10.2018
14.11.2018
05.12.2018
15.00-16.00
Тел. 8(02133)60166

Шарковщинский УЭС

г.п. Шарковщина,
ул. Комсомольская, 8

Белевич
Евгений Валерьевич, начальник
 

 

10.01.2018
07.02.2018
07.03.2018
04.04.2018
02.05.2018
06.06.2018
04.07.2018
01.08.2018
05.09.2018
14.10.2018
16.11.2018
05.12.2018
15.00-16.00
Тел. 8(02154)41250

Шумилинский ЗУЭС

г.п. Шумилино,
ул. Луначарского, 5

Москальков
Юрий Григорьевич, начальник
 
 

10.01.2018
14.02.2018
14.03.2018
11.04.2018
09.05.2018
13.06.2018
11.07.2018
08.08.2018
12.09.2018
10.10.2018
14.11.2018
12.12.2018
12.00-13.00
Тел. 8(02130)41250