График проведения «прямых телефонных линий» руководством Гомельского филиала

 Г Р А Ф И К
проведения «прямых телефонных линий» руководством головного подразделения и руководителями структурных подразделений Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Должность

Фамилия, имя, отчество руководителя

Дата и время проведения

Телефон «прямой телефонной линии»

Директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Радчиков
Александр
Андреевич

03.01.2017
04.04.2017
04.07.2017
03.10.2017

8(0232)70-00-19
С 12:00 до 13:00

Главный инженер Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Демьянчик
Сергей
Евгеньевич

31.03.2017
30.06.2017
29.09.2017
29.12.2017

8(0232) 70-00-19
С 10:00 до 11:00

Заместитель директора Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Лысенко
Вячеслав
Васильевич

20.02.2017
15.05.2017
21.08.2017
20.11.2017

8(0232) 70-00-19
С 12:00 до 13:00

НАИМЕНОВАНИЕ

подразделения

Ф.И.О.
Должность

Дата , время проведения и телефон
«прямой линии»

Брагинский узел электросвязи
г.п. Брагин, ул.
ул. Советская, 15

Начальник

Халиманчик Александр Александрович

C 10 :00 до 11:00

8(023 44) 21945

 

03 .01.2017

07 .02.2017

07 .03.2017

04 .04.2017

10 .05.2017

06 06.2017

04 .07.2017

08 .08.2017

05 .09.2017

03 .10.2017

08.11.2017

05 .12.2017

Буда-Кошелевский узел электросвязи
г.п. Буда-Кошелево
ул.Дрозда 80

Начальник

Федотова Галина Анатольевна

C 09:00 до 11:00

8(0233 6)21232

 

11 .01.2017

08 .02.2017

15 .03.2017

12 .04.2017

10 .05.2017

14 .06.2017

12 .07.2017

09 .08.2017

13 .09.2017

11 .10.2017

08 .11.2017

13 .12.2017

Ветковский узел электросвязи
г. Ветка, ул. Советская.4

Начальник

Докторов Юрий Игоревич

C 09:00 до 11:00

8(02330)21232

 

04.01.2017

01.02.2017

01.03.2017

05.04.2017

03.05.2017

07.06.2017

05.07.2017

02.08.2017

06.09.2017

04.10.2017

01.11.2017

06.12.2017

Гомельский зональный узел электросвязи
г. Гомель, ул. 7-я Техническая, д.1Б

Начальник

Герлятович Юрий Викторович

C 10 :00 до 1 2 :00

8(023 2 ) 39 39 51

 

11 .01.2017

0 8 .02.2017

0 9 .03.2017

12 .04.2017

10 .05.2017

14 .06.2017

12 .07.2017

09 .08.2017

13 .09.2017

11 .10.2017

08 .11.2017

13 .12.2017

Добрушский узел электросвязи
г. Добруш, ул. Комарова, д.5

Начальник

Невмержицкий Александр Леонидович

с 09.00 до 11.00

8(02333)31232

 

18.01.2017

15.02.2017

15.03.2017

19.04.2017

17.05.2017

21.06.2017

19.07.2017

16.08.2017

20.09.2017

18.10.2017

15.11.2017

20.12.2017

Ельский узел электросвязи
г. Ельск, ул. Ленинская, 4

Начальник

Панфилов Николай Вячеславович

С 10:00 до 11.00
8 (02354)21232

 

13.01.2017

10.02.2017

10.03.2017

14.04.2017

12.05.2017

09.06.2017

14.07.2017

14.08.2017

08.09.2017

13.10.2017

10.11.2017

08.12.2017

Жлобинский зональный узел электросвязи
г. Жлобин,
ул.Первомайская,76

Начальник

Кортелев Петр Васильевич

C 10:00 до 12:00

8(02334)31545

 

18.01.2017

15.02.2017

15.03.2017

19.04.2017

17.05.2017

14.06.2017

19.07.2017

16.08.2017

20.09.2017

18.10.2017

15.11.2017

20.12.2017

Житковичский узел
электросвязи
г. Житковичи,
ул.К.Маркса,23

Начальник

Туровец Наталья Иосифовна

С 10. 00 до 12.00

8 (02353) 21232

 

09.01.2017.

13.02.2017

13.02.2017

10.04.2017

06.05.2017

12.06.2017

10.07.2017

14.08.2017

11.09.2017

09.10.2017

13.11.2017

11.12.2017

Калинковичский зональный узел электросвязи
г. Калинковичи,
ул. Волгоградская, 115

Начальник

Змушко Сергей Владимирович

с 11:00 до 12:00

(02345) 39909

 

09.01.2017

16.02.2017

16.03.2017

20.04.2017

18.05.2017

15.06.2017

20.07.2017

17.08.2017

21.09.2017

19.10.2017

16.11.2017

21.12.2017

Кормянский узел электросвязи
г.п.Корма, ул.Ленина,25

Начальник

Савостеев Николай Леонидович

С 10:00 до 11:00

8(02337)21232

 

03.01.2017

07.02.2017

07.03.2017

04.04.2017

02.05.2017

06.06.2017

04.07.2017

01.08.2017

05.09.2017

03.10.2017

08.11.2017

05.12.2017

Лельчицкий узел электросвязи
г.п.Лельчицы, ул. Советская, 32

Начальник

Зубрей Семен Васильевич

с 10:00 до 12:00

(02356) 51232

 

09.01.2017

06.02.2017

06.03.2017

03.04.2017

02.05.2017

05.06.2017

04.07.2017

07.08.2017

04.09.2017

02.10.2017

13.11.2017

04.12.2017

 

Лоевский узел электросвязи
г.п.Лоев
ул. Ленина, 25

Начальник

Мельник Сергей Николаевич

с 10:00 до 12:00

8(02347)41232

 

02.01.2017
06.02.2017
06.03.2017
03.04.2017
02.05.2017
05.06.2017
04.07.2017
07.08.2017
04.09.2017
02.10.2017
13.11.2017
04.12.2017

Мозырский зональный узел электросвязи,
г. Мозырь, ул. Малинина, 8

Начальник

Болсун Александр Николаевич

С 09:00 до 10:00

8(0236)362828

 

09.01.2017

06.02.2017

06.03.2017

03.04.2017

15.05.2017

05.06.2017

10.07.2017

07.08.2017

04.09.2017

02.10.2017

13.11.2017

04.12.2017

Наровлянский узел электросвязи
г. Наровля, ул. Ленина, 9

Начальник

Ширко Владимир Георгиевич

С 10:00 до 12:00

8(02355)21232

 

03.01.2017

07.02.2017

07.03.2017

04.04.2017

02.05.2017

06.06.2017

04.07.2017

08.08.2017

05.09.2017

03.10.2017

14.11.2017

05.12.2017

 

Октябрьский узел электросвязи
г.п.Октябрьский
ул.Дзержинского, д.45

Начальник

Лопачев Сергей Александрович

С 09:00 до 11:00

8(02357)51232

 

05.01.2017

02.02.2017

02.03.2017

06.04.2017

04.05.2017

01.06.2017

06.07.2017

03.08.2017

07.09.2017

05.10.2017

02.11.2017

07.12.2017

Начальник Петриковского узла электросвязи

Начальник

Кебец Сергей Иванович

С 10:00 до 12:00

8(02350)52232

 

18.01.2017

15.02.2017

15.03.2017

19.04.2017

17.05.2017

21.06.2017

19.07.2017

16.08.2017

20.09.2017

18.10.2017

15.11.2017

20.12.2017

Речицкий узел электросвязи
г. Речица, ул. Советская, 66

Начальник

Левченко Евгений Васильевич

С 14 .00 до 1 6 .00

8(023 40 ) 30240

 

18.01.2017

20 .02.2017

06 .03.2017

03 .04.2017

15 .05.2017

05 .06.2017

10 .07.2017

07 .08.2017

04 .09.2017

02 .10.2017

13 .11.2017

04 .12.2017

Рогачевский узел электросвязи,
г. Рогачёв, Луначарского, 10

Начальник

Черкашин Вячеслав Владимирович

С 10.00 до 12.00

8(02339)43535

 

18.01.2017

22.02.2017

22.03.2017

19.04.2017

17.05.2017

21.06.2017

19.07.2017

23.08.2017

20.09.2017

18.10.2017

22.11.2017

20.12.2017

Светлогорский узел электросвязи
г.Светлогорск,мкрн.
Первомайский,55

Начальник

Боровой Игорь Николаевич

С 10:00 до 12:00

8(02342) 45126

 

04.01.2017

01.02.2017

01.03.2017

05.04.2017

03.05.2017

07.06.2017

05.07.2017

02.08.2017

06.09.2017

04.10.2017

01.11.2017

06.12.2017

Хойникский узел электросвязи
г.п. Хойники,
ул.Советская, 68

Начальник

Дубодел Сергей Александрович

С 10:30 до 12:30

8(02346)21232

 

03.01.2017

07.02.2017

07.03.2017

04.04.2017

02.05.2017

06.06.2017

04.07.2017

01.08.2017

05.09.2017

03.10.2017

07.11.2017

05.12.2017

 

Чечерский линейно-технический участок
г. Чечерск
ул.Советская, 17

Начальник ЛТУ

Заказчиков Андрей Владимирович

С 10:00 до 12:00

8(023 3 2) 31232

 

04.01.2017

01.02.2017

01.03.2017

05.04.2017

03.05.2017

07.06.2017

05.07.2017

02.08.2017

06.09.2017

04.10.2017

01.11.2017

06.12.2017

Гомельский узел эксплуатации и развития городской телефонной сети

Начальник

Дервенев Юрий Васильевич

С 14:00 до 15:00

8(0232)777299

8(0232)631731

 

09.01.2017

06.02.2017

06.03.2017

03.04.2017

08.05.2017

05.06.2017

10.07.2017

07.08.2017

04.09.2017

02.10.2017

06.11.2017

046.12.2017