График проведения «прямых телефонных линий» руководством Гомельского филиала

График проведения «прямых телефонных линий» руководством головного подразделения и руководителями структурных подразделений Гомельского филиала РУП «Белтелеком»


Должность

Фамилия, имя, отчество руководителя

Дата и время проведения

Телефон «прямой телефонной линии»

Директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Радчиков
Александр
Андреевич

03.01.2017
04.04.2017
04.07.2017
03.10.2017

8(0232)70-00-19
С 12:00 до 13:00

Главный инженер Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Демьянчик
Сергей
Евгеньевич

31.03.2017
30.06.2017
29.09.2017
29.12.2017

8(0232) 70-00-19
С 10:00 до 11:00

Заместитель директора Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Прокопюк Олег Владимирович

20.02.2017
15.05.2017
21.08.2017
20.11.2017

8(0232) 70-00-19
С 12:00 до 13:00

НАИМЕНОВАНИЕ
подразделения

Ф.И.О.
Должность

Дата , время проведения и телефон
«прямой линии»

Брагинский узел электросвязи
г.п. Брагин, ул.
ул. Советская, 15

Начальник
Халиманчик Александр Александрович

C 10 :00 до 11:00
8(023 44) 21945
03 .01.2017
07 .02.2017
07 .03.2017
04 .04.2017
10 .05.2017
06 06.2017
04 .07.2017
08 .08.2017
05 .09.2017
03 .10.2017
08.11.2017
05 .12.2017

Буда-Кошелевский узел электросвязи
г.п. Буда-Кошелево
ул.Дрозда 80

Начальник
Федотова Галина Анатольевна

C 09:00 до 11:00
8(0233 6)21232 
11 .01.2017
08 .02.2017
15 .03.2017
12 .04.2017
10 .05.2017
14 .06.2017
12 .07.2017
09 .08.2017
13 .09.2017
11 .10.2017
08 .11.2017
13 .12.2017

Ветковский узел электросвязи
г. Ветка, ул. Советская.4

Начальник
Докторов Юрий Игоревич

C 09:00 до 11:00
8(02330)21232
04.01.2017
01.02.2017
01.03.2017
05.04.2017
03.05.2017
07.06.2017
05.07.2017
02.08.2017
06.09.2017
04.10.2017
01.11.2017
06.12.2017

Гомельский зональный узел электросвязи
г. Гомель, ул. 7-я Техническая, д.1Б

Начальник
Герлятович Юрий Викторович

C 10 :00 до 1 2 :00
8(023 2 ) 39 39 51
11 .01.2017
0 8 .02.2017
0 9 .03.2017
12 .04.2017
10 .05.2017
14 .06.2017
12 .07.2017
09 .08.2017
13 .09.2017
11 .10.2017
08 .11.2017
13 .12.2017

Добрушский узел электросвязи
г. Добруш, ул. Комарова, д.5

Ио Начальник
Бычков Сергей Георгиевич

с 09.00 до 11.00
8(02333)31232
18.01.2017
15.02.2017
15.03.2017
19.04.2017
17.05.2017
21.06.2017
19.07.2017
16.08.2017
20.09.2017
18.10.2017
15.11.2017
20.12.2017

Ельский узел электросвязи
г. Ельск, ул. Ленинская, 4

Начальник
Панфилов Николай Вячеславович

С 10:00 до 11.00
8 (02354)21232
13.01.2017
10.02.2017
10.03.2017
14.04.2017
12.05.2017
09.06.2017
14.07.2017
14.08.2017
08.09.2017
13.10.2017
10.11.2017
08.12.2017

Жлобинский зональный узел электросвязи
г. Жлобин,
ул.Первомайская,76

Начальник
Кортелев Петр Васильевич

C 10:00 до 12:00
8(02334)31545
18.01.2017
15.02.2017
15.03.2017
19.04.2017
17.05.2017
14.06.2017
19.07.2017
16.08.2017
20.09.2017
18.10.2017
15.11.2017
20.12.2017

Житковичский узел
электросвязи
г. Житковичи,
ул.К.Маркса,23

Начальник
Туровец Наталья Иосифовна

С 10. 00 до 12.00
8 (02353) 21232
09.01.2017.
13.02.2017
13.02.2017
10.04.2017
06.05.2017
12.06.2017
10.07.2017
14.08.2017
11.09.2017
09.10.2017
13.11.2017
11.12.2017

Калинковичский зональный узел электросвязи
г. Калинковичи,
ул. Волгоградская, 115

Начальник
Змушко Сергей Владимирович

с 11:00 до 12:00
(02345) 39909
09.01.2017
16.02.2017
16.03.2017
20.04.2017
18.05.2017
15.06.2017
20.07.2017
17.08.2017
21.09.2017
19.10.2017
16.11.2017
21.12.2017

Кормянский узел электросвязи
г.п.Корма, ул.Ленина,25

Начальник
Савостеев Николай Леонидович

С 10:00 до 11:00
8(02337)21232
03.01.2017
07.02.2017
07.03.2017
04.04.2017
02.05.2017
06.06.2017
04.07.2017
01.08.2017
05.09.2017
03.10.2017
08.11.2017
05.12.2017

Лельчицкий узел электросвязи
г.п.Лельчицы, ул. Советская, 32

Начальник
Зубрей Семен Васильевич

с 10:00 до 12:00
(02356) 51232
09.01.2017
06.02.2017
06.03.2017
03.04.2017
02.05.2017
05.06.2017
04.07.2017
07.08.2017
04.09.2017
02.10.2017
13.11.2017
04.12.2017

 
Лоевский узел электросвязи
г.п.Лоев
ул. Ленина, 25

Начальник
Мельник Сергей Николаевич

с 10:00 до 12:00
8(02347)41232
02.01.2017
06.02.2017
06.03.2017
03.04.2017
02.05.2017
05.06.2017
04.07.2017
07.08.2017
04.09.2017
02.10.2017
13.11.2017
04.12.2017

Мозырский зональный узел электросвязи,
г. Мозырь, ул. Малинина, 8

Начальник
Болсун Александр Николаевич

С 09:00 до 10:00
8(0236)362828
09.01.2017
06.02.2017
06.03.2017
03.04.2017
15.05.2017
05.06.2017
10.07.2017
07.08.2017
04.09.2017
02.10.2017
13.11.2017
04.12.2017

Наровлянский узел электросвязи
г. Наровля, ул. Ленина, 9

Начальник
Ширко Владимир Георгиевич

С 10:00 до 12:00
8(02355)21232
03.01.2017
07.02.2017
07.03.2017
04.04.2017
02.05.2017
06.06.2017
04.07.2017
08.08.2017
05.09.2017
03.10.2017
14.11.2017
05.12.2017

Октябрьский узел электросвязи
г.п.Октябрьский
ул.Дзержинского, д.45

Начальник
Лопачев Сергей Александрович

С 09:00 до 11:00
8(02357)51232
05.01.2017
02.02.2017
02.03.2017
06.04.2017
04.05.2017
01.06.2017
06.07.2017
03.08.2017
07.09.2017
05.10.2017
02.11.2017
07.12.2017

Начальник Петриковского узла электросвязи

Начальник
Кебец Сергей Иванович

С 10:00 до 12:00
8(02350)52232
18.01.2017
15.02.2017
15.03.2017
19.04.2017
17.05.2017
21.06.2017
19.07.2017
16.08.2017
20.09.2017
18.10.2017
15.11.2017
20.12.2017

Речицкий узел электросвязи
г. Речица, ул. Советская, 66

Начальник
Левченко Евгений Васильевич

С 14 .00 до 1 6 .00
8(023 40 ) 30240
18.01.2017
20 .02.2017
06 .03.2017
03 .04.2017
15 .05.2017
05 .06.2017
10 .07.2017
07 .08.2017
04 .09.2017
02 .10.2017
13 .11.2017
04 .12.2017

Рогачевский узел электросвязи,
г. Рогачёв, Луначарского, 10

Начальник
Черкашин Вячеслав Владимирович

С 10.00 до 12.00
8(02339)43535
18.01.2017
22.02.2017
22.03.2017
19.04.2017
17.05.2017
21.06.2017
19.07.2017
23.08.2017
20.09.2017
18.10.2017
22.11.2017
20.12.2017

Светлогорский узел электросвязи
г.Светлогорск,мкрн.
Первомайский,55

Начальник
Боровой Игорь Николаевич

С 10:00 до 12:00
8(02342) 45126
04.01.2017
01.02.2017
01.03.2017
05.04.2017
03.05.2017
07.06.2017
05.07.2017
02.08.2017
06.09.2017
04.10.2017
01.11.2017
06.12.2017

Хойникский узел электросвязи
г.п. Хойники,
ул.Советская, 68

Начальник
Дубодел Сергей Александрович

С 10:30 до 12:30
8(02346)21232
03.01.2017
07.02.2017
07.03.2017
04.04.2017
02.05.2017
06.06.2017
04.07.2017
01.08.2017
05.09.2017
03.10.2017
07.11.2017
05.12.2017
 

Чечерский линейно-технический участок
г. Чечерск
ул.Советская, 17

Начальник ЛТУ
Заказчиков Андрей Владимирович

С 10:00 до 12:00
8(023 3 2) 31232
04.01.2017
01.02.2017
01.03.2017
05.04.2017
03.05.2017
07.06.2017
05.07.2017
02.08.2017
06.09.2017
04.10.2017
01.11.2017
06.12.2017

Гомельский узел эксплуатации и развития городской телефонной сети

Начальник
Дервенев Юрий Васильевич

С 14:00 до 15:00
8(0232)631731
09.01.2017
06.02.2017
06.03.2017
03.04.2017
08.05.2017
05.06.2017
10.07.2017
07.08.2017
04.09.2017
02.10.2017
06.11.2017
04.12.2017