График проведения «прямых телефонных линий» руководством Брестского филиала

ГРАФИК проведения «прямых телефонных линий» руководством филиала на 2017 год

№ п/п

Должность, Ф.И.О.

Дата, время проведения «прямой телефонной линии»

Телефон «прямой линии»

1

Директор
Брестского филиала
Кенда Александр Николаевич

с 10.00 до 12.00
03.01.2017
04.04.2017
04.07.2017
03.10.2017

(0162) 22 12 31

2

Главный инженер Брестского филиала Говин Геннадий Михайлович

с 10.00 до 12.00
14.02.2017
09.05.2017
08.08.2017
14.11.2017

(0162) 22 11 31

3

Заместитель директора Брестского филиала
Синюк Андрей Сергеевич

с 10.00 до 12.00
21.03.2017
20.06.2017
19.09.2017
19.12.2017

(0162) 22 12 02

ГРАФИК проведения «прямых телефонных линий» начальниками структурных подразделений филиала на 2-4 кварталы  2017 года

Должность

Фамилия Имя Отчество

Дата, время проведения «прямой телефонной линии»

Телефон «прямой линии»

Начальник
Брестского ЗУЭС

Гендель Андрей Борисович

С 10.00 до 12.00
03.04.2017
03.05.2017
01.06.2017
04.07.2017
02.08.2017
04.09.2017
02.10.2017
01.11.2017
04.12.2017

 (8-0162) 50-00-05

Начальник Барановичского ЗУЭС

Циуля Олег Александрович

С 14.00 до 16.00
12.04.2017
10.05.2017
21.06.2017
22.07.2017
16.08.2017
13.09.2017
18.10.2017
15.11.2017
13.12.2017

(8-0163) 42-12-31          

Начальник
Берёзовского ЗУЭС

Пукало Виктор Алексеевич

С 9.00 до 10.00
12.04.2017
10.05.2017
14.06.2017
12.07.2017
09.08.2017
13.09.2017
11.10.2017
08.11.2017
13.12.2017

(8-01643) 4-52-31

Начальник
Ганцевичского УЭС

Гордей Анатолий Федорович

С 8.30 до 11.00
12.04.2017
10.05.2017
07.06.2017
12.07.2017
09.08.2017
13.09.2017
11.10.2017
08.11.2017
13.12.2017

(8-01646) 2-12-31

Начальник
Дрогичинского УЭС

Лакуц
Александр
Иванович

C 9.00 до 11.00
19.04.2017
17.05.2017
21.06.2017
19.07.2017
16.08.2017
20.09.2017
18.10.2017
15.11.2017
20.12.2017

(8-01644) 3-12-31

Начальник
Жабинковского
УЭС

Гацкевич
Николай
Николаевич

с 09.00 до 10.00
10.04.2017
15.05.2017
12.06.2017
10.07.2017
21.08.2017
11.09.2017
16.10.2017
13.11.2017
18.12.2017

(8-01641) 2-12-31

Начальник
Ивановского РУЭС

Гончаров
Сергей
Николаевич

С 8.00 до 10.00
14.04.2017
12.05.2017
09.06.2017
14.07.2017
11.08.2017
08.09.2017
13.10.2017
10.11.2017
08.12.2017

(8-01652) 2-12-31

Начальник
Ивацевичского УЭС

Снитко Сергей Федорович

C 14.00 до 15.00
04.04.2017
02.05.2017
05.06.2017
04.07.2017
07.08.2017
04.09.2017
02.10.2017
08.11.2017
04.12.2017

(8-01645) 2-52-31

Начальник
Каменецкого УЭС

Иванашко
Иван
Станиславович

С 9.00 до 11.00
06.04.2017
04.05.2017
01.06.2017
06.07.2017
03.08.2017
07.09.2017
05.10.2017
02.11.2017
07.12.2017

(8-01631) 2-12-31

Начальник
Кобринского ЗУЭС

Дорофеев Алексей Васильевич

С 9.00 до 11.00
19.04.2017
17.05.2017
21.06.2017
19.07.2017
16.08.2017
20.09.2017
15.11.2017
20.12.2017

(8-01642) 2-12-31

Начальник
Лунинецкого РУЭС

Шурпик Игорь Александрович

С 10.00 до 12.00
10.04.2017
15.05.2017
12.06.2017
10.07.2017
07.08.2017
11.09.2017
09.10.2017
13.11.2017
11.12.2017

(8-01647) 2-12-31

Начальник
Ляховичского УЭС

Лукашевич
Анатолий
Тадеушевич

С 8.00 до 10.00
18.04.2017
16.05.2017
20.06.2017
18.07.2017
15.08.2017
19.09.2017
17.10.2017
21.11.2017
19.12.2017

(8-01633) 2-12-31

Начальник
Малоритского УЭС

Клюнчик Анатолий Герасимович

С 10.00 до 12.00
11.04.2017
10.05.2017
07.06.2017
11.07.2017
08.08.2017
12.09.2017
10.10.2017
14.11.2017
12.12.2017

(8-01651) 2-72-31

Начальник
Пинского РУЭС

Якимчук Юрий Александрович

С 9.00 до 11.00
04.04.2017
02.05.2017
06.06.2017
04.07.2017
01.08.2017
05.09.2017
03.10.2017
08.11.2017
05.12.2017

(8-0165) 32-20-20

Начальник
Пружанского УЭС

Волынский Николай Евгеньевич

С 8.00 до 10.00
04.04.2017
02.05.2017
06.06.2017
04.07.2017
01.08.2017
05.09.2017
03.10.2017
09.11.2017
05.12.2017

(8-01632) 9-12-31

Начальник
Столинского РУЭС

Шепко Вячеслав Михайлович

С 10.00 до 12.00
19.04.2017
17.05.2017
14.06.2017
18.07.2017
15.08.2017
13.09.2017
11.10.2017
14.11.2017
12.12.2017

(8-01655) 2-42-31